Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Хронология основных событий с авторской точки зрения (не претендует на официальную).



Хронология основных событий с авторской точки зрения (не претендует на официальную).

1 день (27 декабря).

В этот день последний участник (Ковалёв Роман) из Сибирского отделения экспедиции, в 21: 45 отправился из Томска до аэропорта Толмачево (Новосибирск). Стоит отметить, что Иван и Андрей уже как день наслаждались Сочинской зимой, прилетев 26 декабря. Следом 27 числа утром к ним присоединился Алексей Ковалев. Сил ждать у меня не было, особенно после того, когда слышишь звуки моря во время телефонного разговора с Иваном.

2 день (28 декабря).

     В середине ночи прибыл в Толмачево, где до 7: 50 ждал своего вылета. Вез с собой всего 1 транспортник и небольшой рюкзак. Основной груз заблаговременно отправили транспортной компанией одновременно из Томска и Новокузнецка, что позволило нам без всяких проблем с весом багажа улететь в Сочи. В 10 утра по местному времени приземлился в аэропорту Адлера. Черноморское побережье встретило меня проливным дождем и около 10 градусов тепла. Созвонившись с ребятами, решили встретиться на ж/д вокзале Адлера. Таким образом весь сибирский состав экспедиции в сборе. У нас есть 2 дня до начала экспедиции, чтобы насладиться субтропической зимой на Черноморском побережье, до того, как 30 декабря прибудут московские участники.

Таким образом, сразу же решили ехать любоваться Олимпийским парком. В межсезонье это достаточно угрюмое зрелище, но размах спортивных сооружений поражает. Так же мы не отказали себе в возможности искупаться в Черном море. Для нас это наверно сравнимо с купанием в Томи в начале-середине мая. Ребята решившие гулять так- так гулять, устремили взоры своих кошельков в Сочи парк (парк аттракционов), и лишь один бедный студент отказал себе в этом удовольствии. Набравшись впечатлений, мы отправились из Адлера в Сочи к Надежде Колмаковой, которая любезно приютила нас в своей скромной квартире, за что ей огромное спасибо. Не каждый сможет терпеть несколько дней 4-х парней, готовящихся к экспедиции.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.