Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Примечание к части. Тайное становится явным



Примечание к части

да, бессовестно маленькая часть, но я исправлюсь: )

Тайное становится явным

Ну, вроде бы, с Кайто у нас все устаканилось. В смысле, как раньше все. Вместе к урокам готовимся, гуляем, играем в увлекательную игру «подъебни ближнего своего»… но всё равно, это уже не так, как раньше. Появилось что-то новое. Я всё чаще замечал на себе его взгляды, долгие, внимательные, изучающие. Иногда мне казалось, что Кайто ждет от меня первого шага, инициативы, которую он с удовольствием подхватил бы. Но я всегда вовремя вспоминал о том, что друзья не трахаются. Хотя, с другой стороны, они и не целуются особо… А я тот поцелуй каждый день вспоминаю. Каждый чертов раз, когда кидаю взгляд на Кая. Будто снова и снова ощущаю тепло его тела, прижимающегося ко мне, его мягкие, настойчивые губы… Об этом, вообще-то, лучше было не думать, а то реакция не заставляла себя ждать.

И самое главное, что бесило меня в сложившейся ситуации, – посоветоваться было не с кем. К Сереге не сунешься, у него с Катей страсть, да и узнай он о моих гейских наклонностях, вряд ли бы вообще стал со мной разговаривать. Всё-таки, прав Кай про мой интеллектуальный уровень. Придурок я и есть.

- Вадим, идем? – Кай легонько коснулся моей руки, недоуменно на меня глядя, видно, я опять застыл, как памятник коммунизму.

- Идем-идем, брокколи мое сельдереевое. В кино?

- А что там?

- Да шиш его знает, надыбаем чего-нить, домой жуть как неохота, делать все равно нечего.

- Кроме домашней работы по физике, - напомнил Кай.

- Не занудничай, - сделал я страшные глаза. – Я эту физику у тебя по времени списывать дольше буду, чем ты ее делать в принципе. Ты ж умный. Хренов вундеркинд. Может, тебя ГМО кормили?

- Ага, - серьезно кивнул Кайто. – Хромосомы мутировали. Скоро у меня отрастет второй мозг, а писюн отвалится, за ненадобностью.

- Тяжело тебе без него будет, - посочувствовал я, а про себя тут же представил писюн Кая. Кажется, гейство передается воздушно-капельным путем, и я, постоянно общаясь с Кайто, стал стопроцентным голубцом. Даже как-то не по себе от того, что мысли о чужом члене не только не вызывают брезгливости, но ещё и заставляют заинтересованно приподняться собственный орган.

- Справлюсь, - отмахнулся Кай.

- Самонадеянный чувырлик, - обласкал я.

***
Ничего путного в прокате не было, поэтому мы взяли билеты на какой-то малобюджетный фильм ужасов. Кайто обозвал меня мазохистом, но я только предвкущающе улыбнулся. Я и правда до усрачки боюсь этих фильмов, но от этого так вставляет… Наверное, я адреналиновый наркоман. Правда, когда особо страшно, я узнаю, из какого места этот самый адреналин выделяется.

Зрительный зал почти полностью пустовал, видно, на такую галиматью только такие придурки, как мы, и ходят. Сюжет оказался банальным, избитым, но общая угнетающая обстановка, напряженная музыка и неожиданное выпрыгивание призраков со страшным утробным криком дело свое делали, уже к середине фильма я тихонько подвывал от ужаса, вцепившись в руку Кая, который улыбкой реагировал на происходящее на экране.

- Нет, больше я с тобой на такое не пойду. И одному тебе ходить не позволю, - вздохнул Кай, когда вывел меня на свет Божий после сеанса. Подозреваю, что видок у меня был крайне нездоровый.

- Брось, - отмахнулся я беспечно. – Интересно же было!

- Кровавые ошметки на стенах могут быть интересными? К вопросу о твоем интеллектуальном уровне…

- Ладно, я все понял: я тупой, и это не лечится. Пойдем, покушаем чего-нибудь, тут вроде, где-то фуд-корт.

Я хотел закинуться гамбургером с картошкой фри, но коварный Кайто потянул меня в другую сторону, к отделу с итальянской едой. Заказал две порции пасты и, специально для меня, кусок пиццы. Мне даже поцеловать его захотелось, из благодарности. Хотя кому я вру? Поцеловать я его хотел просто так. Потому что он мне очень нравится.

Покушали мы быстро и уже собрались уходить, когда в зоне нашего восприятия появился какой-то мажористый блондинистый хлыщ в компании приятеля андрогинной внешности. Кайто здорово сбледнул с лица, уставившись на мажора. Бабой Вангой быть не надо, чтобы понять, что тут имеет место быть фееричная встреча бывших. Причем, судя по снисходительному взгляду мажористого паренька, именно он был инициатором разрыва. Падла лощеная.

- Здравствуй, Кай, - подал он голос. Голос был под стать хозяину – мерзкий до ужаса.

- Здравствуй, Вик, - почти прохрипел Кайто. Было заметно, что он хочет оказаться как можно дальше отсюда.

- Ты со своим парнем? – выразительно стрельнул гляделками в мою сторону блондин.

- Да, - не сомневаясь не секунды, ляпнул я. – А ты со своей содержанкой? И где только такие красивые проститутки водятся?

- Ви-и-ик, - манерно протянул мистер «родила царица в ночь не то сына, не то дочь». – Этот, - в меня невежливо ткнули наманикюреннным пальцем, – меня оскорбил!

- Иди, детка, садись за столик и закажи нам что-нибудь. Я разберусь.

Фу-ты, ну-ты, какие мы самоуверенные! Поди, разбиралку только под микроскопом разглядеть можно, а все туда же!

- Знаешь, Кай, я даже не удивлен, что в качестве парня ты выбрал невежественного идиота. Ведь как говорят? Каждый выбирает того, кого заслуживает.

- Значит, неудивительно что он от тебя ушел, - не на шутку вспылил я. – Потому что ты – кусок дерьма, а Кайто самый светлый человек, которого я когда-либо встречал!

- Светлый? – зло рассмеялся Вик. – Да когда я его бросил, он чуть ли не на коленях ползал и пополз бы, если бы я попросил. Он сменил имя и выполнял все мои просьбы. Светлый мальчик Кайто участвовал в грязной групповухе! О, он любил меня! Может, и до сих пор любит.

- Значит ты самый настоящий гандон, раз этого не ценил! – рявкнул я и двинулся на блондина, с намерением стукнуть его башкой об пол и вколачивать ее туда до тех пор, пока не удостоверюсь, что у этого морального урода есть мозги.

- Не надо, - испуганно схватил меня за руку Кайто. Блондин самодовольно заухмылялся, я сник, но Кайто вдруг добавил:

- Я сам.

И действительно, не успел Вик опомниться, как ему прилетело в глаз.

Убегать приходилось быстро – за нами дружной кучкой бежали охранники. Но это того стоило. Пока мы бежали, с лица Кайто не сходила счастливая улыбка.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.