Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Трудовыебудни



Трудовыебудни

Кайто

Чёрт! В бессилии ударяю кулаком в стену. Невыносимо, невозможно, невероятно… Опять. Сдерживаю горькую ухмылку, смеясь над своей глупостью. Неужели в прошлый раз было недостаточно больно? Неужели вновь хочется почувствовать, как душа рвется на части? А ты ведь для него развлечение… интерес. Ведь ему просто хочется узнать, как это - быть с парнем. И нельзя верить блеску в его глазах. Нельзя верить его рукам, обещающим защиту… Нельзя, а так хочется. Устал быть один, устал от состояния ненужности, от холода, от безразличия. Рядом с ним – то самое горячее просыпается в груди, топит лед, но пронизывающий душу страх не дает отпустить себя. Опять будет больно, опять пустота, но так хочется хоть на время, хоть на мгновение забыться в его руках. Почувствовать себя снова живым, нужным… желанным. И пусть потом будет больно. Потом.

Вадим

«Это было жарко! » - одна-единственная мысль, поселившаяся у меня где-то в подкорке, не давала мне успокоиться все выходные. Глаза закрою – и его вижу. Ежики зеленые, да он мне даже снился! Я после этого сна в ванную так стартанул, разве что пятки не сверкали – мать-то дома была, ещё увидит моё приподнятое «настроение»…

Позвонил я ему только один раз. Трубку Кайто не взял – то ли не мог, то ли чувствовал себя неловко, что скорее всего, ибо если бы просто не мог – то перезвонил бы, а так – молчит. Я почти наверняка знал, что он сам себя поедом ест. Хотелось успокоить его, сказать, что мне чертовски понравилось и что я очень не против повторить, но доставать его звонками не стал – в конце концов, ему же нужно время подумать и проанализировать. Он всегда все анализирует, я уже успел его выучить. Я представил, как Кай ходит туда-сюда и нервно теребит сигарету в тонких пальцах – у него привычка так делать, когда волнуется. Хотя, может, я слишком много о себе возомнил, и ни черта он не думает ни про меня, ни про наш поцелуй… Но осознавать это было почему-то жутко неприятно, и я старался не думать об этом. Конечно же, ему понравился наш поцелуй! Не мог не понравиться, ведь правда же?

В общем, все выходные как на иголках. Я и в школу пошел взвинченный весь. Казалось, увижу его – припру к стенке и потребую ответы на накопившиеся у меня вопросы! И только пусть рискнет промолчать!

Но когда он вошел в класс – весь какой-то сжавшийся и потерянный, - все завоевательско-агрессивные мысли вылетели у меня из башки.

- Привет! – жизнерадостно поздоровался я, давая понять, что между нами все по-прежнему. – Чешуйчатые пупыри, ты в зеркало себя видел, мальчик мой японский? У тебя в мешки под глазами картошку можно складывать!

Кай возмущенно выдохнул, покачал головой и с совершенно счастливым видом послал меня туда, где мне ещё бывать не приходилось. Но я даже туда был готов сходить, лишь бы он так улыбался!

***
В столовой к нам за столик подсел хмурый, недовольный и пускающий молнии из глаз Серега.

- С Катькой поссорился? – догадался я.

Серега как будто этого и ждал. Тяжело вздохнул и как ебнет кулаком по столу, я аж подпрыгнул, а Каю хоть бы хны – невозмутимо прихлебывает из стакана с яблочным компотом.

- Ты чё творишь-то, бешеный? – осторожно спросил я у Сереги. Его состояние пугало. Он же тихий по жизни, как вор в курятнике… Был.

- А хули она?! – возмущенно-обиженно протянул мой друг.

- Аргумент, - фыркнул Кайто, старательно пряча улыбку.

- А ты вообще молчи, - огрызнулся Серега. – Друга у меня увел и рад! Лыбится сидит!

- Да ты головой стукнулся! – возмутился я. – Я ж не баба, чтобы меня уводить. Да и, если на то пошло, я сам увелся! Кайто – классный друг.

- Ну вот! Давай, и ты меня предавай! Катька тоже сказала, что Кирилл Звягинцев классный! Дава-а-айте, бросайте меня все! Никому я не нужен! Ну и ладно! Сам справлюсь! – Серега завелся, как трактор, хрен остановишь.

- Дурак ты! – вдруг сказал ему Кайто. – Ты же Катю к Тому Крузу не ревнуешь?

- Так при чем тут Том Круз? – удивился Серый. – Ну… так-то не ревную, она же издалека им любуется! И вообще, ей этот больше нравится, как его, Камбр... бр… Бр.

- Ну вот, - перебил его Кайто. – Она и Звягинцевым так же издалека любуется, отчего ж таким не полюбоваться бы – красивый, умный, спортом занимается, в приюте для животных подрабатывает… Но любит-то она тебя!

- Ага! – фыркнул Серый. – А чё она тогда…

- А может, она специально в тебе ревность хочет вызвать! – нашелся я. – Чтобы возобновить страсть в отношениях! – вспомнил я фразу, вычитанную в мамулином журнале. Читал я его, к слову, не специально – просто в туалете больше литературы не было, а мозг желал культурно просветиться.

- Хм… а реально… - призадумался Серега и вдруг просиял: - Ну точно, она ещё недавно говорила, что хочет освежить наши отношения! Блин, Вадь, спасибо тебе! – Серега полез обниматься – тьфу, чего любовь с людями только ни делает!

- И тебе спасибо, Кайто! – улыбнулся застенчиво Серега. – Прости, что я так… По ходу, ты реально классный!

- Совершенно с ним согласен! Ты реально классный! – сказал я Кайто, когда Серега убежал мириться с Катькой.

Кай только фыркнул и покачал головой. Знаю я, про что он думает. Про мой интеллектуальный уровень…



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.