Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Канон за болящего. Канон покаянный



Канон за болящего

Понятно из названия, что Канон за болящего читается при болезнях, душевных или физических, а также в защиту или чистку от биоэнергетических ударов, или по-простому – чародейства – это порчи, привороты, рассорки и т. д. Его может читать человек сам за себя, когда просто болеет. Или же его читают, когда молитвенная чистка идёт трудно, с большими отработками, и человек может не выдержать. НО, имейте в виду, в процессе молитвенной практики вы войдёте в энергию больного, и примете на себя часть удара. Так что, будьте осторожны и соразмеряйте силы, как свои, так и того, кого отмаливаете. Можно так же сразу включить самого себя в Канон. На всякий случай.

  

Канон покаянный

Канон покаянный – это очистительная молитвенная практика. Его желательно тоже читать наравне с Псалтырями, потому что мы все исполнены грехов, и покаяние должно быть постоянным. Эффект от Канона, в прямом и переносном смысле, потрясающий, поэтому нужно быть очень аккуратным, и лучше начать сначала с Псалтырей, только потом добавлять Канон покаянный. Иначе трясти будет знатно. Чаще всего читают Канон, когда человек исполнен грехов, и уже начинает влетать в отработки от Бога – это может быть болезнь, потеря денежного благополучия, проблема с близкими и так далее. Но лучше не доводить до крайностей и чиститься заранее, а ещё лучше постоянно.

ДЕЙСТВИЕ НА ЧЕЛОВЕКА! Покаяние мощно поднимает вибрации человека, следуя Божественному Закону: «Ибо, кто возвышает себя, тот унижен будет, а кто унижает себя, тот возвысится» (Евангелие от Матфея 23: 12). При этом чем ниже изначально были вибрации человека, тем тяжелее проходит чистка, тем страшнее отработки. Человека начинает бить буквально на следующий день, и поэтому лучше сразу совмещать Канон с Псалтырями. По мере того, как будут повышаться вибрации человека, над ним естественным процессом будет образовываться защитный Купол, так как любое зло и насилие человеку возможно нанести только на низких вибрациях. С мышлением человека тоже будут происходят изменения, высокие вибрации заставляют человека жить на более высоком уровне, а, соответственно, иметь другие желания. НО. Если человек будет сопротивляться повышению вибраций, то есть продолжать жить низкими планами, то тяжесть отработок будет усиливаться до тех пор, пока человек не пройдёт все назначенные ему уроки.

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.