Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Подготовка к работе. Как молиться



Подготовка к работе

Для работы Вам понадобится:

1. Церковные восковые свечи;

2. Подсвечник или блюдце;

3. Стакан питьевой воды;

4. Текст молитв;

5. Свободное время, когда вам никто и ничто не мешает;

6. Икона Спасителя и/или Богородицы (по желанию).

 

Как молиться

Лучше всего молится при свечах и перед иконами. Некоторые, конечно, используют лампадку, и да, в идеале, лампадка должна всегда гореть перед иконами, что бы свет Божественный Веры не угасал, и для келейных (личных) молитв этого хватит, но для молитвенной работы над другими людьми – нет, и нужны свечи. Обязательно в процессе отмаливания следите за свечой, так проще проконтролировать как идёт работа: если свеча коптит, трескается, ломается, оплавляется чёрными каплями, то человек, на которого она стала так реагировать – сложный, с кармическими долгами, и за него можно добавить дополнительные молитвы, или просто продлить сорокоуст ещё на несколько циклов. И так продолжаете до тех пор, пока свеча не перестанет коптить и трескаться. Нормальное состояние свечи, когда ей нечего счищать – это ровный, без колыхания, удлинённый язычок пламени, с равномерным оплавлением, почти без капель, потому что, в идеале, воск должен не оплавляться, а испаряется.

Свечи подходят только восковые, так как воск имеет в себе структурированную сетку, и, как и святая вода, подвержен молитвенному воздействию, и когда оплавляется и испаряется, с теплым воздухом, наложенные вами молитвы вместе с дымом поднимаются вверх. Так что обязательно нужно, что бы свеча воскурила, то есть потухла сама, без постороннего воздействия, и напоследок подымила. Поэтому, то, что наши церковные бабушки тушат чужие свечи, не много не мало, а самый настоящее преступление, потому что они не дают естественному процессу принятия молитв дозавершиться, буквально встревая и не дав молитвам дойти до Адресата.

Поэтому свечи, которые намаливают, не тушат, и когда первая свеча догорает, то от неё зажигают следующую, последней же свече дают догореть самой. В редких случаях, если уж совсем необходимо сделать перерыв, свечу не задувают, а тушат пальцами, чтобы не воскурила, но после перерыва ей обязательно нужно дать догореть и воскурить, чтобы молитвы были приняты: либо зажечь и продолжить отмаливание, либо просто зажечь и дать ей догореть. Свечи можно подбирать разные по размеру, в зависимости от количества ваших ежедневным молитв, так как каждый размер имеет разное время горения:

  

Размер свечи № 140 – Длина: 16 см. Диаметр: 5 мм. Время горения: 30 мин.

Размер свечи № 120 – Длина: 16 см. Диаметр: 5, 4 мм. Время горения: 35 мин.

Размер свечи № 100 – Длина: 16, 5 см. Диаметр: 5, 7 мм. Время горения: 50 мин.

Размер свечи № 80 – Длина: 18, 5 см. Диаметр: 6, 1 мм. Время горения: 1 ч.

Размер свечи № 60 – Длина: 20, 5 см. Диаметр: 6, 6 мм. Время горения: 1 ч. 20 мин.

Размер свечи № 40 – Длина: 26, 5 см. Диаметр: 7, 1 мм. Время горения: 2 ч.

Размер свечи № 30 – Длина: 29, 5 см. Диаметр: 8, 5 мм. Время горения: 2 ч. 30 мин.

Размер свечи № 20 – Длина: 30, 5 см. Диаметр: 9, 6 мм. Время горения: 3 ч.

Размер свечи № 10 – Длина: 35, 5 см. Диаметр: 11 мм. Время горения: 3 ч. 30 мин.

 

ВНИМАНИЕ! Восковые свечи, переплавленные из чужих огарков, категорически не подходят для молитвы! К сожалению, РПЦ у нас часто этим грешит. Им так выгодней. Мы с девочками кооперируемся и покупаем свечи оптом у Нижегородского свечного завода «Вереск». Свечи там хорошего качества, хотя там тоже продаются свечи из огарков, и они действительно стоит дешевле, но их можно не брать и у вас будет большой выбор.

Далее. Вам так же потребуется стакан воды, так как любая биоэнергетическая работа обезвоживает организм. И вообще, чем больше вы будете прибывать в молитвенной практике, и чем больше людей вы будете отмаливать и чем больше часов по времени у вас это будет занимать, тем больше вы станете употреблять чистой питьевой воды в день. Так что готовитесь к тому, что ваше потребление воды резко повыситься и значительно превысит ежедневную норму.  

Далее. Силу молитвы можно увеличить, постясь в период отмаливания. Это не обязательно, так как сидеть на посту постоянно невозможно, но если вам нужно отмаливать кого-то очень тяжёлого, то это желательно. Пост предполагает жить более благостно, соблюдать веганскую диету (без продуктов животного происхождения), воздерживаться от интимного супружеского общения, алкоголя и, по возможности, нецензурной брани.

И напоследок: готовитесь к тому, что вас и того, кого вы будете отмаливать, хорошо тряханёт. Любое оздоровление сначала сопровождается с временным ухудшением всех параметров, потому что грязь выходит наружу. Чистка может ударить по деньгам, по здоровью, по отношениям внутри семьи, коллектива, постепенно будет вскрывать вся ложь, сорвутся все маски, отжившие отношения неизбежно рухнут. И при этом как бы не трясло, молитвенную практику не в коем случае прекращать нельзя. Если человек сильно заболел, за него, не прекращая чистку, начинают читать благостные молитвы (типа «Розария»), или охранительные или, в крайнем случае, если всё пошло уже совсем не так и человек влетел в больницу, «Канон за болящего».

Так же будьте готовы к тому, что к тряске на физическом плане, могут добавится удары и от потусторонних тёмных сил: могут происходить разные странные или пугающие вещи – открываться шкафчики, включаться телевизор, вам не с того, не с сего будут грубить незнакомые люди, отговаривать от молитв ваша семья, могут и откровенно приходить демоны и атаковать вас. Держитесь и не прекращайте молиться – со временем станет легче.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.