Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





#НЕЛЬЗЯ. ПРЕДИСЛОВИЕ



#НЕЛЬЗЯ

18+!

 

АННОТАЦИЯ:

 

Алистер Шеридан давно перестал быть отвязным хулиганом. В свои двадцать девять он принимает ответственные решения и реализует блестящие бизнес-идеи. Мальчишка, некогда мечтавший вернуться в родной Дублин, превратился во взрослого мужчину.

 

Оставшись в чужой стране ради отца, Алистер смирился со многими его желаниями. Однако очередная отцовская прихоть стала последней каплей терпения сына: привести в дом малознакомую женщину и назвать ее своей женой — это несусветная глупость!

А хуже всего то, что у новоиспеченной мачехи есть восемнадцатилетняя дочь — капризная и избалованная, словно столичная штучка.

 

Алистер уже вышел из того возраста, когда его привлекали строптивые девчонки, но эта сексуальная провинциалка слишком настойчиво пытается его соблазнить.

 

Он ненавидит ее и одновременно безумно желает.

Как быть, когда ты дьявольски хочешь свою сводную сестру, но нельзя?..

 

ПРЕДИСЛОВИЕ

 

           Прежде всего я хочу сказать огромное спасибо всем своим читателям — вы самые лучшие, дорогие, знайте об этом! Так вышло, что прошлый год выдался для меня нереально переменчивым, писать времени было очень мало. Я никогда не работала над книгами долго, но в этот раз получилось, как получилось. Однако вы, мои замечательные читатели, терпеливо ждали эту мою новую историю. И вы дождались! Спасибо вам за поддержку, за активность, мне важен каждый из вас! Я и в начале, так сказать, писательской карьеры отзывалась на каждый ваш отклик, делаю это сейчас и буду делать так всегда! Вы подзаряжаете меня, вы даете мне удивительную энергию, вдохновляете меня. Я люблю вас, люблю, люблю, люблю. Можете теперь вдоволь насладиться романом «Нельзя»; у меня к вам только одна просьба: храните его у себя, не передавайте, пожалуйста, другим. Писать — это действительно большой труд, и мне будет очень приятно, если вы будете это ценить.

       Спасибо прекрасному редактору, Ксюшеньке Тимофеевой за то, что помогала вылавливать очепяточки в романе и говорила свое мнение касательно каждой главы.

       Спасибо Анне Милтон, моей лучшей подруге и крутому современному автору, за то, что она есть, за то, что никогда не дает мне пасть духом.

       Спасибо моей семье, которая на протяжении многих лет любит меня даже в моменты, когда я ухожу в жесткий писательский транс, ахах! )

       Спасибо всем, кто читал «Нельзя» в процессе; своими эмоциями вы вызывали у меня желание писать еще и еще, быстрее и быстрее! Как же для автора важна ответная реакция!

       Спасибо всем, кто дожидался завершения романа, чтобы прочитать ее сразу от начала до конца. Спасибо, что вы ждали!

       Спасибо тем, кто знает обо мне уже несколько лет и тем, кто узнал обо мне недавно, или даже прямо сейчас) Хорошо, что вы есть!

       Ладно, что-то я заболталась. Отступаю назад и освобождаю вам дорогу, ведущую прямо к героям этой книги. Приятного прочтения! )

           

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.