Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Рис.8. Кот Нуар просто сел на автобус №1 и поехал по городу



Рис. 8. Кот Нуар просто сел на автобус №1 и поехал по городу

           Пошёл по площади. Было хорошо, спокойно и уверенно. Искал семьи, дабы раздавать листовки. И по пути мне встретился мужчина с тремя дочерьми. Он был странный, задавал странные вопросы. Но, за что ему бесконечно благодарна, помог допереть сумки и угостил мороженым бесплатно. Странный, но добрый. Потом собралась вся его семья, и стали со мной фотографироваться их девочки. Потом они ушли по делам, Кот стоял и ждал Татьяну Николаевну (рис. 9). Она пришла и очень удивилась, что я ехала по городу в своём костюме.

Рис. 9. У нашего музея есть храм, и я помолилась Богу в благодарность за всё, что было в тот день

           Мы в музее сели все вместе, пришёл Максим Николаевич, который сразу изъял чайник. С ним студенты на экскурсию. И один из них сказал, что его дочка любит этот мультсериал, и он сфотографировал меня для неё. Ведь не каждый день в музее Кот Нуар!!!! Хотя и весьма часто. Было приятно. Потом мы с Татьяной Николаевной сели, мороженое пополам разделили, съели. Радостью нужно делиться с близкими. Было спокойно и хорошо.

           И ещё маленькая деталь того дня: когда Кот прибежал в музей, пошёл наверх туда, умыться. Подошёл к зеркалу, чтобы прихорошиться и расправить костюм. И начал выражать эмоции по поводу сегодняшнего дня. И был поражён тем, что увидел. Настоящий Нуар: сладкий, красивый, обворожительный, уверенный в себе. Это было что-то!!!!! Нужно учиться танцевать. Танцы разные. Красивые, как Кот! Уметь раскрепощаться, как Кот. Быть уверенной, как Кот. Это - Кот. Мой, родной, любимый. Навсегда.

           Но приключения на тот день были ещё не закончены. Позвонила Милана и сказала, что я посеяла свою обычную обувь. Но, поскольку дома злая мама, мне нужно было её вернуть, во что бы то ни стало. Сначала сказала, чтобы я ехала на Ленина 313, к " Ленте". Но потом сказала, что подождёт меня в конторе. Кот ломонулся вызывать такси, дабы успеть всё сделать. Но был спокоен, потому что это Кот. И заснял необычный кадр (рис. 10).



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.