Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Рис.5. «А Кот Нуар в музее – наш главный экспонат! Уверен и красив!»



           Стала чувствовать себя намного увереннее. Но потом вдруг резко пришли дети. Девочки принимали их на улице, а я ждала наверху. Ну вот они пришли. Реплик у меня было немного. Мы поиграли в игры на знакомство, потом меня украла Баба Яга. Когда этот момент был, дети прямо явно расстроились, что забрали их друга. Я слышала их крики, когда меня забрали. Они там загадки разгадывали, а Кот бродил кругами по комнате рядом, дабы не светиться. Прогоняла сценарий. Мимо ходили люди, родители детей, но Кота это не смущало. Один момент запомнился. Проходила мама с маленькой девочкой на руках и говорит: " Какой Котя"! А девочка испугалась, видимо. Это было забавно! Хотя да, такой Котя действительно внушает страх. Этот латексный костюм, эта страшная рожа, эти когтищи. Да, я тоже не её месте бы испугалась и заплакала. Но я - Кот, красивый и уверенный в себе!

           Потом, почти когда уже, по сценарию, меня должна была вернуть Баба Яга после выполнения заданий по спасению Кота, наша руководительница Милана послала меня на улицу раздавать листовки с приглашениями семьям с детьми. И я, наконец-то, впервые в жизни вышла (точнее, чуть не выпала от радости)  на улицу в своём костюме!!! Мечта сбылась!! И мне было так спокойно, и расчепечилась даже, как Кот (он вон же какой, плечи расправил, ручки в сторонки, огого какой!!! ) Хотя и ходили люди вокруг. А так-то обычно я отворачиваюсь от людей, боюсь смотреть им в глаза, не могу, когда меня разглядывают. А тут прям энергетика Кота и меня настигла!! И я громко, и подходила к людям с детьми и зазывала их к нам на праздник и в наш центр!!! Но, увы, этот чудо-момент никто не снял и фотографий с него нету... Хотя там подходили ко мне девочки и фотографировались, что было чертовски приятно!

           В общем, потом стала Кота совесть грызть, что пропустит все конкурсы. И он пополз внутрь, зазвав при этом на наш праздник ещё двух человек детей. Да так и вышло. Когда приполз, там они играли предпоследний конкурс, " Непогода". Он, кстати говоря, был заимствован из моего сценария. Мне вручил наш друг – тигрёнок Тима – зонтик, и Нуар просто танцевал, при остановке музыки собирая под ним детей (рис. 6 ). Но музыка была не совсем прям для этой цели, жаль, что мою не взяли. Но с нею Ястреб Мох. Дискотека тоже у нас завалилась, потому что оборудование начало барахлить. Поэтому стали с ними играть ещё разные игры.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.