Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Рис.4. Доклад про Волжский Подшипниковый завод вместо сценария



           Но это ещё было только начало. Потому что вот мы в четверг собрались с девочками и руководительницей все вместе, сценарий я таки всем распечатала в нашей библиотеке. Сели обсуждать. Но в мой сценарий никто не смотрел, все галдели о совсем другом варианте его проведения. Мне стало настолько страшно и больно, что меня опять игнорируют, что всё, над чем я так трудилась и во что так верила, просто взяли и отбросили. Я уже начала впадать в отчаяние, уже хотела плюнуть и уйти, слёзы полились ручьём. И тут Милана мне и говорит: «либо ты сейчас успокаиваешься и берёшь себя в руки, либо мы расстаёмся». Моё сердце вопреки моему мозгу продолжало верить в лучшее. Поэтому я собрала железную волю в когтистый кулак и успокоилась. И в итоге пришли к общему знаменателю. Там роль Кота была  мала: девочки встречали на улице детей, потом они шли наверх, где их ждал Кот. Ему нужно было сказать три предложения, типа «Я хочу с вами познакомиться и поиграть», потом поучаствовать в трёх играх на знакомство, а затем его должна была украсть Баба Яга по сценарию. Оцените всю абсурдность ситуации: Баба Яга супергероя украла! Вот это убойная концепция! Затем дети должны были спасать Кота, выполняя задания Бабы Яги, а как только их выполнялись, она должна была вернуть детям их друга, а затем мы все вместе должны были играть в игры. Таков был первоначальный замысел, сформированный и относительно устроивший всех.  

           Но потом, вечером и в пятницу, всё стало запутываться ещё сильнее. Сценарий тот был ещё неокончательно оформлен и продуман. И заниматься им было некому: все были заняты. Но выступление было на носу. Поэтому Котик оббегал все заводы, которые полагалось, и взял бразды сценария на себя. Я сгенерировала более-менее понятное нечто и отправила девочкам в беседу и Милане на редактирование. И тут начались непонятки. Тогда у меня поехала крыша от всех этих сложностей, дело было к ночи, я падала от усталости. Это превращалось в нудный, спутанный ночной кошмар. Я хотела было утроить забастовку и просто в субботу никуда не идти. Но мечта сильнее, любовь к Коту пересилила этот ужас. И я стала готовиться ко сну. Когда мама пошла мыться, я пошла и стало страстно молиться Богу, чтобы завтрашний день стал легендой и запечатлелся в истории навсегда. И Бог услышал.

           В общем, начался тот день, как обычно. Встала рано, мама спала. Там сделала обычные утренние дела, потом мама меня подготовила, ведь официально для неё я ехала на собрание в институт. Сначала хотела музыку перекинуть на всякий случай, но впоследствии она не пригодилась. Компьютер завис, потеряла пояс от кофты, потом крышку от флешки. Но нашла. И поехала навстречу легенде.

           Села на маршрутку 260, поехала в наш центр. Благо, что костюмчик у них там оставила. Приехала, а там уже готовились к празднику наши девочки и работники центра. Мы там с одной из них, Машей, шарики развесили. Затем меня погнали переодеваться. Но для начале мне нужно было зеркало, чтобы переплестись, дабы волосы под парик убрать. Потом пошла, костюм натягивала, ругалась, на чём свет стоит, что в это всё влезла. Одевалась долго и дверь дёргали. Потом надо было гнать сценарий. Поначалу меня трясло мелкой дрожью, но я взяла в себя в руки. Я же Кот, красивый и уверенный в себе (рис. 5)!!!!



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.