Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Рис.2. Способ для исполнения желаний, который пора искоренять



Рис. 2. Способ для исполнения желаний, который пора искоренять

           И 11 числа, когда у меня начались проблемы с учёбой в институте (из-за болезни я не успела сдать первой свою работу), из-за чего я опять впала в отчаяние и истерику. Переживала долго, домой смылась рано. Потом успокоилась вроде. И тут мне позвонили по объявлению. В тот момент я совсем не верила ни во что, но так было. Думала, что звонит обычный обманщик, что сейчас меня опять пошлют ко всем двойникам. Но это звонил не просто клиент, а руководительница детского центра, который только собирались открыть. И она сказала, что мой образ им подходит. И пригласила уже во вторник, хотя договаривались мы, по идее, на среду, т. к. во вторник были пары. Но я смогла сбежать, договорившись с преподавателем и группой (рис. 3).

Рис. 3. Отпрашивалась у одногруппников, потом у преподавателя

           Ездила я в центр во вторник, мы познакомились с нашей руководительницей Миланой поближе. Она оказалась довольно приятной женщиной, и можно было надеяться на сотрудничество и верить в лучшее. В среду ездила, там ещё одна работница организации показала мне фронт работ. Всё было нормально, свой сценарий с того аниматорства я откорректировала под данное мероприятие.
           Но в четверг началась дичь. Там со мной работали в тот день ещё три девушки: Настя, Маша и Полина, видимо, уже имевшие хороший опыт в работе с детьми, хотя были и младше меня. Но это неважно. В четверг у нас был совместный сбор с обговариванием сценария. Я хотела распечатать им всем сценарий, одна одногруппница обещала с этим помочь. Но так вышло, что по ошибке я отправила ей выступление про ЕПК Волжский (Европейский Подшипипниковый Комплекс, новое название с 1998 года). И ещё попросила 3 экземпляра! Вот это я! Ай да Котик!



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.