Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Рис.6. Играли в игру «Непогода». И с нами наш друг – тигрёнок Тима (Маша)



Рис. 6. Играли в игру «Непогода». И с нами наш друг – тигрёнок Тима (Маша)

           Потом мы разделились на 2 группы - часть детей пошли на мастер-классы, а мы остались в комнате играть. Поначалу было всё хорошо. Мы танцевали, повторяя за девочками движения, мы играли в " силуэты" (ведущий называет животное, а ребёнок показывает жестами, а остальные должны догадаться). Потом стали с шариками воздушными, мячиками и мячом играть. Всё было нормально. Но потом пошла дикая дичь. В общем, эти милые добрые детки решили закидать Кота шариками пластмассовыми (рис. 7). Поначалу это было забавно, но потом это стало просто дичью. Просто решили забить меня, аки мамонта. Издевательство над животными. Ек-Нуарёк, да мне чуть правый глаз не выбили!! Весь этот ужас остановила Милана, руководительница. Детям сказала: " Ай-ай-ай, нельзя издеваться над животными". И это прекратилось. Эх, надо было хоть как-то самой это остановить. Но не предполагала, что так будет. Зато вот урок на будущее - нужно уметь постоять за себя, а то так обычно и в жизни. Забьют, аки мамонта, затопчат и забудут. Больше такого не допущу. Но главное, что живая и здоровая, при глазах и конечностях.

Рис. 7. Массовый обстрел добрыми детишками Кота Нуара

           Если бы так поступили со мной, я бы просто расплакалась, сбежала навсегда из этого дурдома и мой страх детей обрёл бы новую, доселе невиданную силу. Но это был Кот, красивый и уверенный в себе. И даже этот ужасный случай не выбил меня из колеи. Кот пошёл, сел, перекусил, выпил кофейка, благо там было организовано для посетителей. К тому же я булочку взяла из дома, как кстати, иначе померла бы с голоду. И вот: обычно я не могу есть при других людях, и ухожу в туалет, дабы никто не трогал меня. Но Кот - это другое. Там сидели родители. И я просто поела, конфеток им дала тоже перекусить. Оправился, всем позвонил, собрал все свои реквизиты, припасы, mon parapluie ну и поехал в музей. Побитый, но не сломленный, также полный сил и энергии, позитивный и уверенный в себе Котик!!!

           Вышел на улицу второй раз и пошёл на маршрутку, раздавая при этом визитки центра семьям на улице. Как раз в то время подошёл автобус №1. Он был почти пустым. И Кот загрузился и поехал, с сумарями и баулами, но уверенный в себе (рис. 8). Проезд оплатил и ехал. Кстати, у нас проезд подорожал с 15 апреля, и теперь всё 30 рублей (раньше автобус стоил 25, а маршрутка – 26 рублей). Весь автобус, разумеется, пялился на это чудо природное, что вполне естественно. Но это было даже приятно. Для Котика. Там одной семье тоже визитку дал. Потом, уже когда нужно было идти к выходу, у меня расстегнулся напульсник, и я не мог его застегнуть из-за сумок. Помогла добрая женщина. Потом всё было хорошо, Кот вышел и пошёл.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.