Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





9. Спец-одежда



Ольга вернулась с узлом одежды и женской обувью.

- Поскольку у Алекса есть проблема с понятием " женская работа", я подумала, что этот наряд во время работы по дому будет особенно подходящим. – заявила доктор Анна.

- О Боже! - сказала Маильда, увидев, комплект.

Это был бюстгальтер с силиконовыми вставками, розовые трусики, короткое платьице, белые чулки и пояс для них, белый передник, светлый парик и туфли на высоком каблуке.

- Может быть, мы попросим Ольгу одеть его в этот костюм? - спросил Доктор Анна.

- Да! - закричала Матильда в восторге.

- Да, да, да. Это именно то, что ему нужно! Как ты там говорил?! Женская работа? Ну теперь мы на это посмотрим!! – хлопая в ладоши пропела Матильда

Доктор Анна и Ольга рассмеялись увидев восторг Матильды. Алекс между тем выглядел потрясенным и униженным.

- О нет!! – тихо пытался он протестовать.

- О да! - сказала Матильда.

- Только, не женскую одежду. Пожалуйста! - умолял Алекс.

- Именно женскую одежду, милый! Специально для " женской работы". А может ты хочешь, чтобы я прямо сейчас за твоё упрямство снова подогрела твой начавший было зад? – торжествовала супруга.

- Нет, я согласен!! – торопливо ответил Алекс, хватаясь за ягодицы.

- Я так и думала, - улыбнулась Матильда.

- Я рада, что между вами установилось такое взаимопонимание! - сказал доктор Анна.

Алекса подвели к столу для переодевания. Сначала Ольга положила ему на грудь розовый лифчик и застегнула его сзади. Она использовала силиконовые гелевые вставки, чтобы заполнить ими чашки. Затем она усадила его, натянула непрозрачные плотные белые чулки на ноги и пристегнула их к поясу. Далее на него натянули розовые трусики с рющечками. Ольга заставила Алекса встать на колени и надела на него светлый парик до плеч, а затем нанесла помаду, румяна, тени для век и тушь. Наконец закончив с макияжем, и усадив Алекса на стул обула туфли женского фасона, но мужского размера, сделанные по спецзаказу. Придирчиво осмотрев Алекса, Ольга заставила того подняться и повернуться лицом к жене и доктору Анне.

- Ты выглядишь восхитительно, - сказала доктор Анна, глядя на Алекса в его сексуальном белье.

- Он действительно выглядит очень женственно! - добавила Матильда.

- Теперь можно поговорить и о женской работе, не так ли, Алекс? Кстати говоря, наша домашняя сантехника, давно нуждается в хорошей чистке! - спрашивая это, она представила себе Алекса, чистящего унитаз, стоящего согнувшись в женском белье. Она громко рассмеялась над собственным мысленным образом.

- Ты готов заняться этим сегодня вечером? – более требовательным тоном спросила Матильда.

- Да, милая, - жалобно ответил Алекс, отчаянно краснея из-за того, что его заставили надеть женское белье. Набитый бюстгальтер был особенно унизителен для него, но чулки и пояс с подвязками, трусики и туфли на высоких каблуках не отставали. А быть накрашенным как шлюха, и одетым в светлый парик было наверно ещё унизительнее.

Обращаясь к Матильде, доктор Анна сказала:

- В течение следующего месяца, когда он не будет на работе, он должен приходя домой либо раздеваться наголо, либо переодеваться в эту одежду. Он думает, что эти домашние дела, о которых идет речь, являются " женской работой", так что для облегчения его психологического перехода мы буквально заставим его одеваться как женщину. – объяснила Матильде доктор Анна.

- Повторюсь, что на протяжении всего месяца вы должны быть очень строги ним дорогая, строги и придирчивы! Всегда четко определяйте свои ожидания в отношении качества и объема домашней работы, которую собираетесь ему поручать, и наказывайте каждый раз, если он не оправдает ожиданий. Если вы дадите слабину, и станете закрывать глаза на мелкие недочеты, все снова вернется на круги своя, и все наши старания – будут напрасными! Запомните это! – наставляла доктор анна Матильду.

- Думаю, я справлюсь, - сказала Матильда, обдумывая слова доктора Анны.

Затем доктор Анна сказала, что есть еще одна вещь, касающаяся повышения сексуальной активности пары. Эти занятия не только ускорят процесс перевоспитания,  но и сделают Алекса более умелым любовником!

Доктор Анна объяснила, что в течение следующего месяца каждый раз, когда пара соберется занимается сексом, Алекс должен был сначала сыграть женскую роль, сделав миньет и получив анальный секс от своей жены. Для этого вам необходимо приобрести в магазине для взрослых – страпон с насадкой-фаллоимитатором, и побольше смазки. Это поможет ему переосмыслить свою роль в семейной иерархии, а также настроит обоих супругов на игривый лад! При котором сексуальное удовольствие – многократно усиливается! А как известно – нет ничего лучше для укрепления брака – чем хороший секс! – акцентировала доктор Анна.

- А так же, почаще поручайте мужу ласкать вас орально, при чем удовольствие можно получать не только от классического кунилингуса, но и от умелых ласк ягодиц и ануса. А многие предпочитают ласки пальчиков на ногах. Тут уже сами разберетесь, главное экспериментируйте. Думаю, что теперь упрашивать вашего мужа на участие в экспериментах – будет не сложно, просто положите рядом с собой паддл, и его желание спорить – моментально испарится.

- На этом можно заканчивать первый сеанс, мне кажется он и так получился очень насыщенным, и довольно продуктивным! Отправляйтесь домой, вас еще ждут домашние дела и «домашнее задание». Желаю вам удачи и терпения! До следующего сеанса! – попрощалась с супругами доктор Анна, жестом разрешая Алексу переодеться.

……………………………………………………….

 

10. Дома.

Спустя несколько часов, утомленная, но счастливая Матильда полулежала на кресле, с чашкой ароматного чая, лакомясь свежеиспеченным имбирным печеньем, приготовленным её мужем, и смотрела телевизор.

Её муж Алекс, абсолютно без одежды и с пробкой в заднице, наводил генеральную уборку в ванной комнате, до блеска начищая унитаз, ванну и раковину.

Взглянув на висевший на стене список дел, Матильда сладко улыбнулась. Через 15 минут сработает таймер, а это значит, что наступает время оральных ласк! Которые она начнет с легкой мотивирующей порки. От одних мыслей от этого у Матильды потеплело внизу живота, чего не случалось уже очень и очень давно. Закусив губу, Матильда решила, что в конце онцов – она теперь в доме хозяин! А значит и правила – для него а не для нее! И повернув голову в строну коридора она громко отдала команду:

- Алекс! Бросай все и иди сюда! Живо!

………………………………………………

 

В семье началась совершенно новая – замечательная жизнь!

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.