Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





5. Неожиданная реакция



- О боже, - с сожалением произнес Доктор Анна, глядя на бурную эрекцию Алекса

- Я так и подозревала! Плохой мальчик! Затем она неожиданно подняла руку и с оглушительным шлепком опустила её на его эрегированный пенис. Болезненный шлепок от миниатюрной пожилой женщины приземлился прямо на его набухший и пурпурный кончик члена. Алекс скорчился от боли и схватился за свой пенис.

- Не смей трогать себя без разрешения! - прикрикнула доктор Анна, и Алекс в страхе снова вытянулся по стойке смирно, вытянув руки по швам. Матильда, наблюдая за этой сценой улыбнулась.

Алекс громко засопел, стоя по стойке смирно, эрекция все еще была сильной, а кончик его члена пульсировал от боли.

- Ах, Алекс, как неловко, - добавила Матильда.

- Ты сейчас похож на подростка, у которого внезапно встает член. Но в кабинете доктора – это уж слишком! – сказала Матильда, театрально закатив глаза.

Алекс прикладывал огромные усилия, стараясь не заплакать. Нагота и без того была ему крайне неприятна. Шлепок по его пенису был мучительно болезненным и унизительным. Но еще хуже было то, что эрекция, которую ему приходилось демонстрировать перед незнакомой пожилой женщиной, никак не проходила. Все его худшие кошмары сбывались.

- Такая эрекция-это нормально? - спросила Матильда у доктора Анны.

- Ну, скажем так, ничего неожиданного, - беззаботно ответила Доктор Анна.

- У него были все признаки покорного мужчины, знал он об этом или нет. Его подсознательно возбуждает то, что его заставляет раздеться женщина-авторитет. Но не обольщайтесь, ему это не нравится, и он даже не понимает, почему он так сильно возбужден. – разъяснила доктор Анна.

- А теперь давайте внимательно рассмотрим его гениталии, - предложила доктор Анна, возвращаясь к Матильде.

- Хммм... Да... Приличного размера... Чистый... Привлекательный на вид... Обрезанный... Очень неплохо! - прокомментировала она, оглядывая их.

- Да, я не жалуюсь, - хихикнула Матильда.

Алекс громко застонал от унижения, что его свободно выставленные, полностью эрегированные гениталии обсуждаются так открыто. После этого сеанса у него будет серьезный разговор с женой дома!

- Ты понимаешь, что мы делаем, Алекс? - прокомментировал доктор Анна.

- Это поведенческий шаблон повышения покорности и снижения мужского доминирования. Постепенно ваше отношение к этому шаблону будет меняться, одновременно будет меняться и поведение. – разъясняла она.

Пока женщины стояли и оценивали его гениталии, с бедным Алексом начала происходить еще более неловкая вещь. Он затрясся и зашептал:

 - Нет!.. нет... нееет.

Причина его огорчения вскоре стала очевидна. Медленно вытекающие капельки прозрачной жидкости начала капать с кончика его члена.

Доктор Анна отошла к кофейному столику и достал из коробки пару влажных салфеток. Она протянула их Матильде.

- Не затруднит ли тебя пожалуйста подержать это под кончиком его пениса, чтобы капли не падали на пол. Только не трогай его пенис. Он, скорее всего, на волосок от взрыва, и я думаю, что даже малейшее прикосновение приведет к полномасштабной эякуляции. – предположила доктор Анна

Затем доктор Анна нажала кнопку звонка на своем столе. Из динамика донесся голос секретарши:

- Да, доктор, я могу вам чем-нибудь помочь? - произнес красивый голос длинноногой секретарши на другом конце провода.

- Да, дорогая, пожалуйста, принеси миску ледяной воды. Желательно миску побольше. Пожалуйста, поторопись. Мы пытаемся избежать серьезной катастрофы.

- Уже бегу, доктор, - ответила секретарша, и отключилась.

- Не надо.. - жалобно простонал Алекс при одной мысли о том, что еще одна женщина увидит его в таком унизительном состоянии. Инстинктивно он захотел снова прикрыть гениталии, но строгий окрик доктора Анны, вновь заставил его принять исходное положение, и в результате его руки просто беспомощно хлопали по бокам в жалком ожидании появления секретарши.

- Мне очень жаль, Алекс, но другого выхода не было, - сказал доктор Анна.

- Мне не хочется потом отмывать кабинет от твоего семени! – пояснила она.

Дверь открылась, и вошла секретарша с прозрачной чашей, наполненной на три четверти смесью льда и холодной воды. Она заметила Алекса, с его эрегированного пениса которого капала жидкость, которую его жена ловила бумажной салфеткой, и сочувственно улыбнулась.

Алекс был совершенно опустошен. Он стоял голый, с трепетно возбужденным членом, подрагивающим от возбуждения. И вдруг высокая, горячая, молодая, стройная секретарша, одетая как сексуальная фотомодель, входит в кабинет, видит его и улыбается!

- Да уж, - сказала Ольга, - он действительно близок к извержению. И с моим приходом пор, стало заметно хуже. Немного переволновался, бедняжка?

- Поставь чашу прямо перед ним на пол, дорогая. Спасибо, - сказала доктор Анна.

- А теперь, Алекс, встань на колени перед чашей. Хорошо, а теперь прими положение в упоре лёжа, как при отжиманиях, и опусти свои гениталии в воду. Отлично. Теперь немного постойте в таком положении, держа гениталии в ледяной воде. Тааак. Ещё.. Ситуация прямо на глазах нормализуется.

Три женщины улыбнулись при виде крайне смущенного мужчины, охлаждающего свои возбужденные гениталии в миске с ледяной водой.

- О-о-о, - простонал Алекс, наполовину от невероятного унижения, наполовину от дискомфорта, вызванного ледяной водой на его пенисе и яичках.

- Здорово, правда? Вы снова уменьшаетесь в размерах? - спросил Доктор Анна.

- Да, мэм, - жалобно ответил Алекс.

- Мы подождем еще буквально пару минут, - сказал доктор Анна,

- Пока вода не закончит свое действие.

- Хватит, вставайте, дайте нам хорошенько на вас посмотреть, - сказал доктор Анна, спустя некоторое время.

Алекс поднялся и снова встал в центре кабинета по стойке смирно. Его яички сжались в маленький тугой комочек, а пенис стал просто крошечным.

- Хорошо, что я видела его раньше, - сказала секретарша, слегка улыбнувшись, - сейчас он явно не в лучшей форме.

- Ольга, дорогая – обратилась доктор Анна к секретарше

- Не могли бы вы убрать чашу с водой, и подготовить комплект предотвращения несанкционированной эрекции для Алекса. Я думаю, что после водных процедур подойдет и небольшой размер.

Что ещё за комплект? Да ещё и маленького размера? - подумал Алекс про себя, не понимая, о чем вообще речь.

- Да, доктор, - ответила Ольга, взяв миску и торопливо покидая кабинет.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.