Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





2. Визит к консультанту



Супругам даже удалось удержаться от домашних скандалов до их первой встречи с доктором Светланой через неделю. И вот, в конце рабочего дня они добрались до нужного офиса и заняли места в приемной, где их встретила девушка-секретарь. Секретарь была потрясающей длинноногой брюнеткой в обтягивающей юбке-карандаше и туфлях на шпильках, которая выглядела так, словно только что сошла с подиума. Увидев её, Алекс буквально впился в нее взглядом. Заметив это, Матильда с легким раздражением подумала, что как-то неуместно иметь такую горячую секретаршу в офисе брачного консультанта.

Офис был очень хорошо обставлен, судя по всему, доктор Анна, как брачный консультант, была не из дешёвых, и видимо прекрасно справлялась со своей задачей. Хорошо, что услуги оплачивает мама, подумала Матильда, нам бы она была явно не по карману.

Точно в назначенное время Алекса и Матильду проводили в кабинет доктора Анны. Доктор Анна была женщиной невысокого роста, лет пятидесяти пяти, одета профессионально и элегантно. Она была в отличной форме для своего возраста. Но самое сильное впечатление производили её глаза. Искрящийся, танцующий интеллект, который сразу же привлекал внимание. Она поздоровалась с ними обоими, пожала им по очереди руку и предложила сесть рядом на диван, а сама расположилась в кресле напротив.

Разговор начала доктор Анна.

- Итак, насколько я понимаю, в раю начались неприятности? – спросила она, используя легкий тон, как бы посылая сигнал, что она встречала и более сложные проблемы.

- Давай начнем с тебя, Матильда. Расскажи пожалуйста, что происходит? Алекс, я попрошу вас не перебивать свою жену во время рассказа, и ты сможешь сделать то же самое после того, как она закончит говорить, договорились?

Алекс почувствовал себя немного обиженным, предположив, что Матильда в своем рассказе будет во всем винить его. Но подумав, согласился.

Матильда наоборот, обрадовалась, что сможет спокойно изложить свою точку зрения, без эмоций. Она использовала все свое красноречие, чтобы изложить полную и подробную хронологию их проблем, включая стресс от работы, нежелание Алекса помогать по дому, придирки и споры, а также их угасающую сексуальную жизнь.

Пока Матильда говорила, доктор Анна наблюдала за супругами и отметила, что Алекс иногда раздраженно  закатывает глаза и каких усилий ему требуется, чтобы не вклиниться в разговор. Однако она внутренне похвалила его за выдержку, это был хороший знак.

- Очень хорошо, - сказал доктор Анна после того, как Матильда " изложила свое видение проблемы".

- Спасибо, Матильда. Прекрасная речь. Но в таких вещах всегда есть две точки зрения. Алекс, я видела, как ты закатывал глаза на некоторые вещи, которые говорила твоя жена, почему бы теперь тебе не рассказать нам о своем взгляде на сложившуюся ситуацию?

- Ну наконец-то!, - обрадовался про себя Алекс, ему уже не терпелось излить душу. Однако связной речи у него не получилось. Переполняемый эмоциями и досадой, он так и не смог ясно сформулировать свое мнение. Он вразнобой рассказывал различные истории из их совместной жизни, во всем пытаясь обвинить жену и выгородить себя. Он попытался даже перечислить все свои домашние обязанности, но список оказался коротким, а несколько быстрых вопросов доктора Анны показали, что на самом деле их было и того меньше. От того, что он не в состоянии упорядочить свои мысли при изложении своей версии, Алекс стал еще больше раздражаться, и закончил свой монолог привычной фразой о " женской работе" (фраза, которую Матильда ненавидела, но опустила в своем рассказе). Доктор Анна задала несколько проницательных вопросов относительно этой концепции " мужской и женской работы". Алекс ответил, что он не понимает в чем собственно вопрос? Его мама всегда выполняла дома женскую работу, когда он рос, и делала это без жалоб.

- Но твоя мама была домохозяйкой, и не работала вне дома, - парировала Матильда, обиженно.

- А у меня есть постоянная работа, которая занимает весь день, как и у тебя!

-Ну и что? Я тоже работаю! - огрызнулся Алекс, отвечая на замечание жены.

Доктор Анна пропустила эту вспышку эмоций мимо ушей и продолжила опрос, в попытке глубже понять причины возникшего разлада. Она попросила описать состояние их сексуальной жизни.

Матильда была откровенна и не смущалась разговоров по этому поводу. Алекс же покраснел и отмалчивался от всех вопросов по этой теме. В результате Матильде пришлось одной отвечать на все вопросы об их затухающей интимной жизни. Она рассказала, что когда они еще жили в маленькой квартире, секс был частым, по крайней мере несколько раз в неделю, и Алекс был хорош в постели, умудряясь довести ее до оргазма любыми способами, включая оральные ласки. Доктор Анна спросила, получал ли удовольствие Алекс? Он пробормотал что-то утвердительное. Матильда уточнила, что Алекс всегда испытывал оргазм сам, обычно с помощью вагинального секса, но иногда с помощью ее рук или рта. И пока Матильда увлеченно объясняла все это, Алекс смущался и краснел еще сильнее.

- А пробовали ли вы что-нибудь необычное? – неожиданно спросила Доктор Анна.

- Нет, - торопливо ответил Алекс,

- А что вы имеете ввиду? – поинтересовалась Матильда.

- Например, анальный секс, - просто ответила доктор Анна.

- Нет! - возмущенно воскликнул Алекс.

- Он или я? - спросила между тем Матильда, хихикая.

- И то и другое, - спокойно ответила Доктор Анна.

- Нет, мы не отваживались на подобные эксперименты, - с сожалением сказала Матильда.

- Но я бы хотела попробовать...  Я имею в виду…. Когда-нибудь... может быть.... хотя бы попробовать... – замялась Матильда поймав осуждающий взгляд своего мужа.

- Матильда! - возмутился Алекс.

- Что? Было бы здорово попробовать что-нибудь новенькое, - с грустью ответила Матильда.

Доктор Анна, между тем, отметила очевидную замкнутость и дискомфорт мужчины при обсуждения сексуальной активности, контрастируя с открытостью и комфортом Матильды, и подумала, что это может быть очень важным выводом.

Выяснилось, что хотя Алекс и не был религиозным, он родился в очень религиозной семье, где на обсуждение всего, связанного с сексом было наложено строгое табу. Матильда же, напротив, воспитывалась в свободной от предрассудков обстановке, где активно поощрялись всевозможные дискуссии. На самом деле, семья Матильды довольно небрежно относилась к наготе, и семья нагишом купалась в бассейне вместе, когда Матильда была моложе. Это была традиция, о которой Алекс узнал с ужасом, и чтобы не травмировать психику новоявленного мужа, никогда больше не осуществлялась в его присутствии.

Однако, чтобы проиллюстрировать всю глубину дискомфорта Алекса по этому поводу, Матильда рассказала Доктору Анне " забавный" инцидент в ее доме в начале их отношений, когда Алекс был в гостях. Младшая сестра Матильды, Светлана, которой тогда было около семнадцати лет, прошла мимо него к бассейну совершенно голая. Вся семья видела шок и смущение Алекса, когда он осознал, что проходящая мимо него девушка обнажена. Матильда даже в шутку попросила Алекса прикрыть глаза, чтобы он не пялился на ее младшую сестру. Сестра Матильды приняла игру и рассмеявшись над смущенным Алексом, наклонилась к нему, выставив свои дерзкие голые груди на уровень глаз, и пообещала, что отныне будет носить купальник, когда он будет у них гостить, и пошла его надевать, специально покручивая при ходьбе симпатичной голой попкой. После этого Алексу пришлось довольно долго сидеть, скрестив руки на коленях, чтобы скрыть эрекцию, в то время как семья мягко поддразнивала его по этому поводу.

Согласно воспитанию Алекса, нагота была греховной и глубоко постыдной. Хотя это не вязалось ни со временем, ни с его нынешней жизнью, нагота и разговоры о сексе были вещами, которые он по-прежнему держал в запретной зоне, и стеснялся как ребенок, если кто-то пытался поднять подобную тему при нем.

Доктор Анна также выяснила, включало ли религиозное воспитание Алекса какие-либо телесные наказания, такие например, как порка. Алекс густо покраснел от этого вопроса и особенно от слова " порка", но сказал, что религиозная традиция его семьи была пацифистской до крайности, и они не верили в действенность наказания детей таким образом.

Доктор Анна несколько мгновений пристально смотрела на Алекса, что-то записывая в блокнот, а затем попросила супругов продолжить и рассказать ей об их нынешней сексуальной жизни.

И снова Матильда взяла инициативу в свои руки. Она рассказала, что в последнее время, вскоре после переезда в новую квартиру, и перехода на новую работу, она стало уставать гораздо сильнее, потому, что по приходу домой её вместо отдыха ждала новая порция работы – но уже домашней.. В итоге, из-за сильного утомления она стала рано ложилась спать, в то время, как Алекс засиживался за компьютером до поздна. Кроме того, поскольку они стали все чаще ругаться по вечерам, они ложились в постель, злясь друг на друга, что не способствовало занятию любовью. Это вдобавок к тому, что, внутреннее напряжение негативно отразилось на либидо у Алекса. В тех редких случаях, когда дело доходило до секса, это было не вдохновляюще, ей приходилось стимулировать его эрекцию оральными ласками, а затем частенько симулировать оргазм, чтобы поскорее покончить с этим неэмоциональным, и рутинным сексом.

Алекс во время этого рассказа не очень хорошо справлялся со своими эмоциями. Хотя Матильда и была очень беспристрастна и предельно честна в своем рассказе, его эти откровения сильно задели. На протяжении всего диалога он чувствовал все возрастающее чувство обиды, шутки Матильды и разоблачение его в стыдливости по отношению к таким вещам как сексуальные эксперименты и нагота были, по его мнению, очень бесчувственными. Ну и апофеозом нанесенного ему оскорбления, были последние слова, в которых Матильда фактически призналась, что он был плохим любовником, который не в состоянии удовлетворить свою жену, и что ей приходилось симулировала с ним оргазм! Это было уже слишком.

Эмоции переполнили задетого за живое мужчину, и он вспылил:

- Это все потому, что ты ведешь себя как ворчливая сука, и у меня после ссор нет никакого желания заниматься с тобой сексом! И когда я все-таки делаю это, чтобы доставить тебе удовольствие, ты бесчувственно лежишь как фригидное бревно! – прокричал Алекс.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.