Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Rovertask. Планиро. IPI.MANAGER. GroupCamp Project. Lement Pro



40. Rovertask

Интуитивно понятный менеджер заданий, предназначенный для командной работы и управления проектами.

41. Планиро

Онлайн-сервис для управления проектами и совместной работы. Включает в себя шаблоны задач, несколько видов отчетов, доски «Канбан», диаграмму Гантта, заметки по проектам, возможность сохранения файлов, ведения обсуждений, учета времени и задач. Имеется тайм-трекер для Mac. Есть мобильные версии для Android и iOS.

42. IPI.MANAGER

Система управления проектами, подходящая для установки на собственный сайт и позволяющая обрабатывать клиентские интернет-запросы. Отличается простым интерфейсом, развитыми средствами оповещения, древовидной системой задач, наличием отчетов для руководителей.

43. GroupCamp Project

Онлайн-сервис для управления проектами. Благодаря функциональным и простым приложениям доступна продуктивная работа в «облаке». В состав сервиса входит управление задачами и контрольными точками, обмен файлами, вики-документы, счетчик времени, онлайн-обсуждение. Система предельно конфиденциальна и безопасна. Интегрирована с Google Apps. Может быть интегрирована с электронной почтой, контекстуальными гаджетами, Google Docs.

44. Lement Pro

Система управления задачами и проектными работами, контроля достижения целей, оптимизации бизнес-процессов. Включает в себя электронный документооборот, собственный графический процессор, возможность поддержки BIM-процесса. Поддерживает связь с MS Excel и интегрируется с MS Project. Подходит для компаний, работающих в сфере строительства. Есть мобильное приложение.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.