Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





TeamBridge. Comindware Project. YouGile. Producteev. HiTask



6. TeamBridge

Онлайн-система управления проектами и компанией, прекрасно подходящая для совместной работы. При ее использовании все сотрудники организации работают в одной среде, могут обмениваться сведениями, ставить задачи, исполнять их и контролировать, а также заниматься планированием и мониторингом результатов. Для руководителей полезна тем, что позволяет наблюдать общую картину происходящего в организации в режиме реального времени.

7. Comindware Project

Представляет собой профессиональную «облачную» систему автоматизации планирования и выполнения проектов. Адаптирована для Android и iOS, а также интегрирована с MS Outlook.

8. YouGile

Удобная система управления проектами по методологии agile и не только. Затягивает за счет хорошо проработанной внутренней системы общения. Каждая задача — это чат, есть персональные и групповые чаты. Для планирования agile-доски, TO-DO листы, “мои” задачи, дедлайны, приоритеты, гибкая настройка прав и мощная система отчетности. Подробнее о системе YouGile.

9. Producteev

Онлайн-система для совместной работы с задачами. Отличается тем, что в ней задачи могут создаваться из мобильных устройств, соцсетей, мессенджеров и электронной почты. Имеется плагин для MS Outlook и виджет для GMail. Возможно создание нескольких рабочих областей. Для двух человек существует бесплатная версия.

10. HiTask

Простая и удобная система, позволяющая совместно работать над проектами и задачами. В состав системы входит чат для участников проекта, сервис напоминаний, календарь, групповое объединение задач, приоритизация и сортировка задач, drag drop интерфейс.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.