Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Краткий обзор наиболее популярных систем, различных по возможностям и функционалу.



Краткий обзор наиболее популярных систем, различных по возможностям и функционалу.

1.Wrike

Система, позволяющая создавать и группировать по проектам задачи, а также контролировать ход их выполнения. Главное ее преимущество – это продвинутый функционал для совместной деятельности. В системе имеются сетевые графики и отчеты по работам. Есть возможность установления напоминаний и логирования времени выполнения заданий.

2. Мегаплан

Система управления проектами в малых и средних компаниях любого профиля. Способствует повышению продаж, эффективному управлению сотрудниками; позволяет работать удаленно. В комплект системы входит контроль сделок, модуль для работы с сотрудниками, менеджер заданий, форум, внутренняя почта, файловый сервер, выставление счетов, модель взаимодействия CRM.

3. Basecamp

Эффективная и достаточно простая система управления проектами. Включает в себя файлы, лог проекта, задачи, вики-документы, профайлы, дискуссии, календарь. При помощи этой системы может быть организована продуктивная совместная работа с партнерами и клиентами. Есть возможность мобильного доступа.

4. Worksection

Онлайн-система проектного управления на русском языке. В ней содержатся тэги, система учета времени, файловое хранилище, календарь, менеджер задач с комментариями, программное обеспечение Dashboard с комплектом виджетов.

5. Asana

Удобный и вполне простой сервис, позволяющий управлять проектами и проектными задачами. Допускает интеграцию с электронной почтой. Есть возможность мобильного доступа. При использовании командами до 30 человек – бесплатен.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.