Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





WorkFlowSoft. Flowlu. Gantter. PM Arena. Teamer. Smartsheet. Deskun



33. WorkFlowSoft

Система для управления проектами, пакетами работ и задачами. Используется при совместной работе компаниями, применяющими MS Office 365.

34. Flowlu

Онлайн-система управления проектами. Используется для совместной работы, а также управления финансами и CRM. Обладает широкими возможностями адаптации к бизнес-процессам разных компаний. Имеется мобильный доступ. Есть бесплатная версия.

35. Gantter

Бесплатная онлайн-система управления проектами. Может стать прекрасной альтернативой MS Project. Подходит для планирования ресурсов и контроля проекта, планирования времени. Имеется сетевой график и возможность обновления процента выполнения работ. Можно импортировать проекты из MS Project.

36. PM Arena

Веб-система управления отдельными проектами и портфелями проектов. Отличается узкой стратегической направленностью: преднастроенные бизнес-процессы и аналитический ситуационный центр ориентированы главным образом на использование органами государственной власти.

37. Teamer

Веб-сервис управления проектами от отечественных разработчиков. Создан для создания проектов и задач, постановки задач и контроля состояния их выполнения. Есть функция прикрепления файлов и комментирования, напоминания на ICQ и Jabber. При желании можно найти портативную версию.

38. Smartsheet

Очень простая и понятная система управления проектами и задачами с интерфейсом типа MS Excel.

39. Deskun

Система управления проектами и поддержки пользователей. Позволяет производить E-Mail-поддержку корпоративных клиентов и осуществлять проектное управление из интерфейса GMail.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.