Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Time Master. Кларис. Microsoft Project



11. Time Master

Является персональным органайзером с возможностью работы над проектами и задачами. В состав входят напоминания по электронной почте и SMS, дневник для логирования выполненных заданий, справочник контактов, проекты, задачи и календарь.

12. Pyrus

Система для совместной деятельности над задачами, напоминающая GMail. Отлично интегрируется с электронной почтой, Google Apps и Active Directory. В состав входят бизнес-процессы, список контактов, хранилище файлов, API. Возможен доступ с Android, iPhone, iPad и WinPhone.

13. Кларис

Интернет-система для управления проектами и задачами. В состав системы входят мгновенные сообщения, оповещения по электронной почте, удобный документооборот, стикеры, гибкий конструктор бизнес-логики, онлайн выписка по счетам и коммерческим предложениям.

14. Microsoft Project

Прекрасная корпоративная система, позволяющая управлять проектами, распределять задачи и ресурсы по сотрудникам, заниматься бюджетированием и мониторингом выполнения проектов. При использовании пользователям предоставляется сервер MS Project и специальное предложение для Windows, обеспечивающие эффективную совместную работу и онлайн-доступ. Система интегрирована с MS Outlook и MS Sharepoint.

15. iQ300

Удобная система проектного управления для небольших организаций с понятным и доступным интерфейсом. Предусматривает возможность создания проектов, задач и чек-листов, комментирования, прикрепления документов и логирования пользовательских действий.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.