Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Глава 19. Вивиан



Глава 19. Вивиан

 

Два дня меня атакуют больные мысли о Хантере. Он видит нас с Джеком, он просто разворачивается и уходит. Я снова обманываюсь на его счет?

***

- Вив, перестань издеваться над моими волосами!

- Почему, смотри какой ты миленький, как чихуахуа моей подружки Стиви.

Мои пальчики нацепляют новую розовую резинку на челку Хантера, и я заливаюсь от смеха. Парень корчит уродливые гримасы и ловко извернувшись, усаживает к себе на колени, заставляя смотреть в зеркало.

- По-твоему я похож на чертову собаку?

- Извини. – я выставляю нижнюю губу и чувствую его ладони на своем животе. – Ты, правда, очень хорошенький.

Мой одиннадцатилетний мозг полностью зациклен на этих голубых глазах и татуировке, что появилась у него на ключице, примерно неделю назад. И сейчас, я сижу и смотрю в отражение, рисуя в воображении идиотские картины нашей будущей свадьбы.

- Хант, твою мать! – Алан входит в мою комнату и застывает на пороге.- Убери руки от нее свои руки!

Я вскакиваю и наивно хлопаю глазами. Брат хватает Хантера за шиворот и уводит за собой. Интересно, что они будут обсуждать. Меня, нас или Алан просто прочитает ему нотацию.

***

В холле меня поджидает Люси, с которой одновременно решаем выпить кофе в уютном кафе через дорогу. Девушка нарядилась в облегающее платье и высокие сапоги, для свидания с новым парнем, с которым познакомилась в выходные. Ее рот ни на минуту не закрывается, и мы обе идем на красный сигнал светофора. Резкий звук тормозов, приводит нас в чувства. В миллиметре от моих ног, останавливается новенькая тачка, и я узнаю за рулем Коннора Демси. Он шикарен. От него веет дорогим бризом итальянских костюмов. Я даже не сразу соображаю, что прирастаю к асфальту на пару секунд. Неловкость, лишь малая часть внутреннего состояния. Слегка кивнув ему головой, перебегаю на тротуар и часто дышу. Дерьмо! Коннор так изменился с момента нашей последней встречи. От придурка в кожаной куртке не осталось и следа.

- Кто это был?

- Старый знакомый. Пойдем.

Мне необходимо больше времени, чтобы осознать нелепость всего происходящего в моей жизни. Вдобавок Люси, не теряет надежды вывести меня на разговор. За высоким столиком с кружкой коричного кофе, она все-таки вытягивает интересующие ее подробности.

***

К семи вечера, я абсолютно готова к уик-энду в родительском гнезде. Скай выписали из клиники и все максимально хотят окружить ее заботой. Для этого мы организовываем слет семьи Палмер в полном составе. Даже Лукас с Джейн откладывают свои дела и вместе с Эшли, намереваются ночевать в особняке.

Заранее продуманный внешний вид, дает возможность чувствовать себя комфортно. Топ, джинсовая юбка, жакет и удобные ботинки на перфорированной подошве – идеальный вариант для долгих прогулок по пляжу в такую ненастную погоду. Плавающий значок видеозвонка, вызывает во мне улыбку. Эван с самого утра ждет моего приезда, и они с бабушкой готовят любимый мясной пирог. Только я собираюсь поболтать с малышкой, как в поле зрения попадает Хантер. Парень твердыми шагами сокращает расстояние и я пятюсь в угол, пока не упираюсь всем телом.

- Что тебе нужно? – сбрасываю фото дочери с экрана и кладу аппарат в карман.

- Ты знаешь, что мне нужно, малышка! - его глаза не дают мне ошибиться. Парень прижимает меня к стене, большие ладони припечатываются по обе стороны от моей головы. - Мне осточертела эта игра, Вив!

- Игра? Ты сам себе что-то выдумал! - я толкаю его и благодарю маму, за то, что в детстве отдала меня в теннис. Сила удара и реакция - высший класс. Быстро оббегаю парня и несусь к лифту. - Всего хорошего, Демси!
Показываю ему средний палец, и металлические створки отрезают нас друг от друга.

Вжимаю в панель кнопку этажа с подземной парковкой. Моя машина стоит у здания, и Хантер, наверняка, будет поджидать меня там. Улыбаюсь своей сообразительности и пытаюсь восстановить дыхание. Лифт доставляет меня в темное помещение, пахнущее машинным маслом и бензином.
Подошвы предательски скребут по асфальтированному полу. Я замираю, когда слышу шаги на лестнице. Нет сомнений, что эти звуки издают тяжёлые ботинки Хантера. Твою мать! Как он догадался?

Я в замешательстве дёргаю первую попавшуюся дверь за ручку и окунаюсь в кромешную тьму. Только экран телефона, бросает блики на потолок. Это точно техническое помещение: трубы, железный ящик, вентиль. Я перевожу дыхание и снова прислушиваюсь к шорохам.

Дверь, ведущая на лестницу, открывается со скрипом. Черт, я словно попала в дешёвый фильм ужасов.
- Вив, малышка, я все равно найду тебя. - раздается самоуверенный голос Хантера и я зажимаю рот ладонью.

Не хочу попасть в ловушку. Не хочу! Затаившись, жду, когда появится шанс выбраться. Черт, я так не потела со времен школы. Что-то ползет по руке, и я стряхиваю незваного гостя, еле сдерживая крик.

Шаги удаляются, и я облегчённо выдыхаю. Сегодня не твой день, Демси! Пару минут прислушиваюсь и, в том момент, когда я расслабляюсь окончательно, мой Айфон издает громкий сигнал, оповещающий о входящем сообщении. Текст прыгает перед глазами: "Я всегда находил тебя, когда мы в детстве играли в прятки, малышка".
Дверь, что казалась мне надёжной защитой, отлетает к стене. Хантер вырастает в проёме и довольно скалится.

- Ты жалкий и наглый, и... - слова встают поперёк горла. Я смотрю на Хантера и судорожно перебираю варианты отступления.
     - Не подходи!

Но парень игнорирует мои слова и в два шага оказывается возле меня.
    - Ты так хорошо меня знаешь, детка? - мое лицо в тисках его длинных пальцев и я слышу приказ. - Смотри на меня, Вив!
Я пытаюсь уничтожить его взглядом, но Хантер лишь криво усмехается.
   - Мне нравится твоя дерзость!
После этих слов мои губы попадают в плен его рта. Я ничего не могу поделать. Все поворачивается против часовой стрелки.
   - Хантер... Хантер... остановись.
Наши языки ни на секунду не прекращают бой. Мои жалкие попытки не имеют никакого эффекта. Хантер углубляет поцелуй, его ладони сжимают мою попку и приподнимают над полом. Я прикусываю влажные губы парня, неосознанно выпускаю стон и произношу:
    - Мы оба этого желаем... но после, я не хочу тебя знать.
Подпрыгиваю и обхватываю его ногами. Ответом мне становится его очередная ухмылка. Он усаживает меня на железный ящик и стягивает с плеч жакет. Его поцелуи скользят вниз по шее. Топ без бретель вместе с лифчиком ползет вниз.
  - Ооо, да! - рычит парень, разглядывая мою грудь. Большие пальцы поглаживает соски, и я выгибаюсь навстречу его ласке.

Черт, я готова испытывать эти ощущения снова и снова. Но мне необходимо больше. Тяну Хантера к себе и медленно провожу рукой по ширинке. Зубцы едва сдерживают прячущегося гиганта, и я облизываюсь от того, что скоро почувствую его в себе.

Хантер втягивает в рот мой правый сосок, а большие руки в это время скользят по моим бедрам. Ткань юбки ползет вверх.
      - Я трахну тебя, Вив! Даже не думай меня останавливать! - предупреждающий тон в его голосе проходит волной возбуждения по позвоночнику и концентрируется между моих ног. Я изнываю от желания.

- В мыслях не было тебя тормозить. - я стаскиваю с него куртку, вывернув рукава наизнанку и настойчиво избавляю от футболки. Боже, он самый аппетитный парень в мире. Думаю об этом и целую горячую кожу, миллиметр за миллиметром.

- Картузо трахает тебя? - неожиданный вопрос заставляет меня сосредоточиться на глазах Хантера. Он ждёт ответа, поглаживая большими пальцами мою киску сквозь ткань трусиков.

- Да, - решаю продолжить опасную игру. - Он очень нежный и чуткий любовник. Знает, как доставить девушке удовольствие.
Ни каким образом не показываю эмоции, бурлящие глубоко внутри. Лицо Хантера кривится в гримасе ярости. Я вскрикиваю, когда слышу треск своих кружевных трусиков.
   - Я думаю, ты наслышана о моей "нежности" - иронизирует он и, устраиваясь удобнее между моих ног, спускает штаны с бедер.

Забываю о Джеке и обо всем на свете, опуская взгляд на стальную плоть.
    - Трахни меня. Плевать на всё!

Хантер входит в меня одним резким движением. Мой вскрик заглушает его горячий поцелуй. Парень вколачивается в меня, исследуя рот влажным языком. Я надавливаю руками на его ягодицы, желая как можно глубже погрузить в себя. Он со звериным ревом откликается на мои действия.
  - Ещё, - удары становятся жестче. - Ещё!
Мне мало того, что сейчас чувствую и хочу полного отключения рассудка.
  - Не сдерживайся. Прошу!

Хантер ускоряется. Его зубы оставляют следы на моей шее и ключице. Наши громкие стоны разносятся по пространству подсобки. Его член заполняет меня полностью, и я практически отключаюсь от реальности. Двигаясь с ним в унисон, осознаю, что всё делаю правильно. Он мой, я владею им и могу быть собой. Прохожусь ладонями по его мокрой спине и запрокидываю голову назад, расставив ноги шире. Хантер рычит и вдалбливается в меня с новой силой.
    - Ты идеальна...- шепот смешивается с дыханием, и парень снова ловит мои губы.

Этот поцелуй самый сладкий из всех, что случались в моей жизни. Я хватаю Демси за волосы и толкаю язык ему в глотку. Буду грязной, буду пошлой и сведу его с ума. Волна наслаждения подбирается все ближе, и я кричу:
    - Хантер!!!

Мои ногти впиваются в кожу на его спине, но он не сбавляет обороты. Эйфория и я стали одним целым. Я словно парю над землёй. Толчки Хантера становятся резче, и я понимаю, что он вот-вот кончит. Грубая ладонь сжимает мой волос, и парень стаскивает меня с ящика.
   - Сядь и открой свой рот! - командует он, скользя свободной рукой по каменному члену.

Я послушно опускаюсь на колени и смотрю, как на своего повелителя.
   - Дай мне его.

Хантер не сводит с меня затуманенного взгляда и погружает член в мой рот. Как только язык проходится по головке, я слышу хриплый стон и чувствую, как нёбо обжигает горячая жидкость. Я секунду держу сперму во рту, а потом со вкусом сглатываю. Хантер выпрямляет меня, и мы целуемся, будто говорим друг другу спасибо.
     - Это больше не повториться. Я предупреждала тебя.

- Ты уверена в этом, малышка?
Рука Хантера снова чувствует себя свободно под моей юбкой. Пальцы терзают все ещё возбуждённый бугорок. Я хватаюсь за его плечи, чтобы устоять на ногах.

- Д-д-да...- утыкаюсь носом в твёрдую грудь.- Прекрати.
Чёрт, я кайфую от прикосновений и шевелю бёдрами в такт.

- Картузо не даёт тебе того, чего ты хочешь? Ты, как дикая кошка сейчас.
Длинные пальцы погружаются глубже, и Хантер продолжает свою пытку.

- Джек не ты. - слетает с моих губ, и ноги сжимаются от подкатывающего оргазма. - Мой Хантер...
Очередное откровение не поддаётся контролю. Я повисаю на шее парня и обмякаю от наслаждения.

- Ты сама будешь умолять меня о повторении. - самодовольный голос проникает в мое сознание.

- Не буду. У нас нет будущего. - дрожу в его объятиях и дышу с небольшими перерывами.

- Я постараюсь доказать тебе, что ты не права.
Хантер смотрит на меня пронзительным взглядом, и я вспоминаю о четырнадцатилетнем мальчике, которым он был, и которого я считала своим рыцарем в сияющих доспехах. Я рискую, но все-таки спрашиваю:
     - Поцелуешь меня напоследок?
Пусть мои глаза выдают суть, пусть выгляжу глупо. Но мне как воздух нужно запомнить этот миг. Костяшки его пальцев скользят по моей щеке.
    - Я не отступлю, Вив. - произносит он с нежностью и выполняет просьбу. Его мягкие губы накрывают мои, и я распадаюсь на миллионы частиц.

- Ладно. - киваю я и отстранившись, начинаю одеваться. - Я не знаю, что сказать, просто пока.
Выхожу на свет и осматриваюсь. Почему теперь все кажется другим? Возле своей машины, снова гляжу через плечо и с грустью улыбаюсь. Хантер выходит следом и видит мои метания.
   - Пока...- снимаю тачку с сигнализации и спешно сажусь в салон.

- Ты можешь бежать от меня, но от себя тебе не убежать. - раздается его голос за стеклом. Я сдаю назад. Хантер наблюдает за тем, как моя "Мазда" покидает парковку.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.