Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Глава 16. Хантер



Глава 16. Хантер

Сердце бьётся со скоростью света, когда я, вжимая педаль газа в пол, гоню на пляж. Туда, где любил проводить время в одиночестве, начиная с десяти лет, когда осознал, что люблю свою сводную сестру совсем не как сестру. Бл@ть, теперь мне кажется это таким несущественным событием, по сравнению с тем, о чем мне поведал Коннор, и что полчаса назад подтвердила Вивиан. Эванджелина София Палмер моя дочь!

Усаживаюсь на мокрый песок и закрываю лицо ладонями. Океанский бриз зарывается в моих волосах и пробирается под куртку. Над горизонтом собираются грозовые тучи. Погода словно отражение того, что сейчас творится в моей душе. 

Мелодия волн понемногу помогает клубку моих мыслей распутаться, и я могу думать разумно. Какого черта она родила от меня ребенка, и я узнал об этом только спустя шесть лет? Не позволяю злости снова захватить все мое существо.

Почему девочка носит имя моей бабушки – одного из немногочисленных людей, кого я любил по-настоящему?

Почему после того, что я сделал с ней в кабинке туалета, она оставила ребенка?

Все эти вопросы набатом звучат в моей голове. Я хочу получить ответ на каждый из них, и Вивиан Палмер так просто не отделается от меня. Я отдал Алану Палмеру Скай, но моя дочь будет носить мое имя! Я разобьюсь об стену, но заставлю Вивиан уступить.

 Снова и снова прокучиваю в голове наш разговор. Ее распахнутые испуганные глаза, слова о том, что я не имею права лезть в ее жизнь, ведь я практически сломал ее. На коже лица до сих пор чувствуются прикосновения ее нежных пальцев. Это воспоминание разрядом тока проходит по всем моим внутренностям. Кажется, на все мои вопросы есть один общий ответ. Я не безразличен Вивиан. Осознание этого факта заставляет меня подорваться на месте. К моменту, когда я заводу мотор и выезжаю на шоссе, в моей голове уже сформирован четкий план по завоеванию младшей сестренки Алана Палмера. Плевать я хотел на его запреты. Вивиан и Эван принадлежат мне.

***

-Эй, Демси, убери свое дерьмо!

Сэндлер проходит мимо и словно случайно задевает ведро с электродами, оно переворачивается. Грёбаный синий ублюдок.

- Стив, вали уже на хрен отсюда! – Майкл поднимает защитную маску с лица. – Нэш говорит, что ты и твой напарник чертовски долго тянете с контейнером U300.

- Иди в задницу, Эллиотт!

Сэндлер показывает нам два средних пальца и скрывается за углом склада.

В течение дня он ещё несколько раз появляется на нашем участке, с целью вывести меня, но мои мысли заняты девушкой, чью машину несколько часов назад я заметил на парковке, когда нас с Элиоттом и ещё несколько парней, Нэш отправил разобраться с кран-балкой.

Я видел, как она и Льюис уехали на его пикапе, поэтому решаю дождаться Вивиан, и ещё раз спокойно с ней все обсудит. Если, конечно, эта маленькая, строптивая малышка, снова не выведет меня из себя.

После окончания смены я дожидаюсь их возвращения в своей машине. Паркуюсь немного дальше, чтобы Вив на пустующей парковке сразу же не заметила мою тачку, и не сбежала, как тогда в кафе-мороженого. Сейчас я понимаю, почему она так торопилась. Но я не дам ей ни единого шанса на побег.

Автомобиль Нэша Льюиса появляется у доков, когда сумерки сгущаются над океаном. Я наблюдаю, как Вивиан прощается с мужчиной, а после шагает к своей «Мазде» стуча каблуками.

В тот момент, когда я открываю дверь, мой телефон начинает вибрировать в кармане джинсов. Твою мать! Имя «Дана» светится на дисплее.

- Через пару часов я буду у тебя. – воркует девушка, как только я принимаю вызов.

- У меня другие планы на это вечер. – отрезаю я и сбрасываю вызов.

Я выбираюсь из тачки, темный высокий силуэт стремительно приближается к Вивиан, когда она открывает дверь автомобиля. В считанные секунды преодолеваю расстояние, разделяющее меня и то место, где припаркована ее «Мазда».

Ублюдок, с ножом в руке, что упирается в горло девушки, что бормочет у самого ее уха. Не раздумываю, хватаю за ткань его темной толстовки и, как только он разворачивается ко мне лицом, наношу удар. Характерный хруст говорит о том, что мой кулак достиг своей цели. Пока парень пытается осознать происходящее, ещё несколько раз бью его в лицо и позволяю ему осесть на землю.

Мой внимание направлено на Вивиан. Видимо шок от происходящего сделал своего дело и девушка, словно находясь в прострации, опускается на колени, скользя спиной по двери своей машины.

- Все хорошо, Вив! – подхватываю ее на руки и несу к пикапу. Она едва слышно всхлипывает, утыкаясь лицом в мою грудь.

***

Вивиан все ещё не пришла в себя окончательно, когда я вкладываю ее на свою кровать. Она не реагирует на мои действия, и я уже чертовски встревожен ее состоянием. След от ножа оставил не глубокую рану на шее девушки. Бл@ть, ублюдок заслужил куда больше, чем несколько ударов в лицо. Сейчас мне хочется его придушить.

Спустя десять минут Вивиан засыпает в моей футболке, свернувшись клубком на правой стороне кровати. Мне стоило неимоверных усилий переодеть ее, разглядывая гребаную стену. Я не был уверен, что смогу сдержаться при виде ее тела в одном лишь нижнем белье.

Укладываюсь рядом с ней. Не хочу пугать девушку, поэтому снимаю только футболку, оставляя джинсы на себе. Не хочу, чтобы она думала, что я хочу воспользоваться ее бессознательным состоянием.

Несколько часов не могу сомкнуть глаз, слушая равномерное дыхание Вивиан. Странное тепло разливается в моей груди от ее близости. Даже не замечаю, как мои пальцы пробираются под ткань футболки на спине девушки и чертят хаотичные узоры на нежной коже. Обоняние захватывает аромат ванили. Придвигаюсь ближе и утыкаюсь носом в ее волосы, что разметались по подушке.

Она потягивается и в полудреме шепчет:

- Эван, перестань, иди к себе.

Но на продолжительное молчание, открывает глаза и они заметно округляются:

- Х-х-хантер!!!

Девушка неуклюже запутывается в одеяло, и срывается к стене, плотно прижавшись к ней спиной. Она едва дышит, уставившись на меня, а после ее взгляд спускается ниже по моему голому торсу. Вивиан облегчённо выдыхает, когда видит на мне штаны.

- Ты была не в себе, Вив. Я не знал, куда тебя отвезти. - оправдываюсь я и хочу коснуться ее колена под одеялом, но ее глаза ясно дают понять, что это плохая идея.

- Не прикасайся ко мне! Ты, ты, чёрт! - Вивиан несколько раз чертыхается себе под нос, а потом нащупывает пластырь на шее. - Барт? Что с Бартом?

- Это тот кретин, что напал на тебя? - я криво ухмыляюсь. - Тебя волнует этот ублюдок?

- Я ничего не помню, только... тебя немного. - её дрожащая рука проходится по лицу. - Нужно носить перцовый баллончик с собой.

Секундное замешательство и Вив добавляет:

- Я поеду домой. Спасибо, что помог.

- Вив, не глупи! На дворе ночь. К тому же твоя машина осталась в порту. - черт, я пытаюсь уговорить ее не вылезать из моей постели. Я хочу, чтобы она вечность сидела в этом гребаном углу, скрываясь одеялом. Она так чертовски красива. - Я обещаю, что не прикоснусь к тебе и пальцем.

Девушка очерчивает головой полукруг, склонившись к левому плечу, а после, забирается на кровать.

- Даже. Не думай. - характерный хитрый прищур, прибивает меня к своему месту. - Сладких снов.

- Спокойной ночи, малышка. - довольно проговариваю я, и возвращаюсь на свою подушку.

Через десять минут Вивиан скидывает одеяло, наверняка, ей стало невыносимо жарко под ним.

Расслабленная поза, говорит мне, что она перестала бояться моего присутствия. От плавных движений, край футболки, в которую я её переодел, ползёт к животу. Медленно. Игриво. Словно вуаль, оголяющая скрытую красоту.

- Не смотри на меня. - доносится тихий голос. Она не спит? Почему?

- Это самое трудное, что мне доводилось делать в своей жизни, Вив.

Матрас пружинит подо мной, когда я, переворачиваясь на бок, отчего девушка прикатывается ближе ко мне. Она тоже устраивается на боку, натягивая ткань футболки на свои округлые ягодицы. Твою мать! Мне как будто снова семнадцать лет. Чёртовы гормоны, вытеснили все другие мысли из головы. Я провожу кончиком носа вдоль ее позвоночника, чувствуя сквозь ткань футболки ее неповторимый аромат. Член реагирует моментально.

- Ты обещал не трогать меня. - повторяет она, будто сейчас я могу адекватно воспринимать эти слова. Немного отклонившись, Вивиан вплотную прислоняется к моему голому телу. - Ты очень тёплый. Боже, зачем, я это говорю?

Лицо девушки зарывается в подушку, и она делает глубокий вдох.

- Я выполняю свое обещание, малышка. Ни один мой палец не коснулся тебя. - хриплю я, продолжая двигаться ниже к ее попке. Зацепляю зубами край футболки и поднимаю его вверх. Дыхание перехватывает от вида на ее округлости, едва прикрытые кружевными черными трусиками. Твою мать! Я уже жалею, что дал ей обещание. Это выше моих сил.

- Хантер... – едва различимый выдох слетает с её губ.

Вивиан выгибается и красивые очертания изгибов, вбивают в сердце последний гвоздь. Её руки заведены к изголовью и этот вид, сводит с ума.

Я не могу контролировать себя, но, черт возьми, я сдержу свое слово. Она должна перестать боятся находиться рядом со мной наедине. Да, я монстр по ее мнению и не только по ее. Но сейчас на кону для меня поставлено слишком многое.

Родинки на ее пояснице напоминают о другой безумной ночи.

- Как бы я хотел все исправить, детка... - шепчу я и провожу языком по впадине внизу спины. - Твои родинки, как россыпь звёзд на небе. Это созвездие "Южный крест".

Мои слова сопровождаются движением влажного языка, и Вивиан напрягается всем телом.

В ответ на то, что я вытворяю, слышу тяжёлое дыхание. Девушка мучает белую наволочку, царапая своими ногтями, но не протестует и не отталкивает меня. Спустя секунду, резко переворачивается на лопатки и смотрит глазами, наполненными смутными эмоциями.

- А что ты видишь здесь? - она закатывает ткань к своей груди и прикусывает нижнюю губу.

Я сдержанно рычу при виде ее плоского живота. Коричневые точки щедро покрыли загорелую кожу. Обвожу языком пупок, а потом поднимаюсь выше к груди.

- Здесь я вижу новую Вселенную, малышка. - мой голос срывается, когда холмики грудей попадают в поле моего зрения. Нависаю над Вивиан, и ее глаза позволяют мне сделать следующий шаг. Найти ее, уже затвердевшие от возбуждения соски, под тканью футболки и лифчика не составляет труда. Прикусываю левый сосок, с наслаждением слушая ее тихие стоны.

Она разрешает ладоням пройтись по моим взбившимся волосам и направить голову к другому соску. Девушка замирает от пронзающих её разрядов, но не выпускает из своего плена. Чувствую, как Вивиан гладит меня по плечам и ещё чаще дышит.

- Ты нарушаешь правила...

- Мои руки все ещё прижаты к матрасу, Вив. - дразню девушку, продолжая играть с её соском. Хочу видеть ее полностью обнаженной, но я уже доволен и тому, что она позволяет мне.

- Не останавливайся тогда. - внезапно заявляет моя гостья. Мы смотрим, друг другу в глаза, и я не улавливаю страха. Пальчики Вив, скользят по моему подбородку и щеке, как самое острое лезвие.

- Не останавливайся, пока, я не попрошу.

- Как скажешь, детка.

Мое дыхание сбивается в ту же секунду. Я пытаюсь взять себя в руки и не напугать ее своим напором. Приподнимаюсь на руках и зависаю, разглядывая ее умиротворенное лицо. Вивиан облизывает свои губы, и я расцениваю это, как призыв к действию. Но стоит мне только приблизиться к ее рту, как она отворачивается к стене.

- Поцелуи под запретом, мисс Палмер?

Не дожидаясь ответа девушки, возвращаюсь к терзанию ее сосков. Член от возбуждения пульсирует в штанах. Это самая настоящая пытка.

- Если я тебя поцелую, не смогу себя контролировать...- робко и так наивно отвечает Вивиан на мой вопрос, задыхаясь от накрывающего удовольствия. Попытки девушки владеть собой, сменяются тем, что она ищет способ добраться до моей задницы. Ей удаётся лишь тогда, когда я отрываюсь от её груди. Хватка у малышки, как у питбуля.

- А какие правила для тебя в этой игре? - я спускаюсь ниже к резинке ее трусиков, девушка перестает дышать.

Каштановые пряди шуршат на простыни, а ноги слегка разъезжаются. Это знак? Вивиан следит за моими действиями, облизывая свои губы.

Мой нос зарывается между ее ног. Вивиан ахает, когда я покрываю поцелуями мокрую ткань на ее промежности. Черт, она так возбуждена.

- Мне нужна твоя помощь, малышка. Сними трусики.

Девушка, прикусив нижнюю губу, выполняет мою просьбу немного иначе.

 Она отодвигает ткань в сторону и сгибает ноги в коленях.

- Твою мать! - рычу я, не сводя глаз с её складочек. Кончик языка проходит по возбуждённому бугорку, и Вивиан громко вскрикивает, зажимая в кулаках волосы на моей голове.

На что она готова пойти? Сейчас в этой комнате только мы вдвоём. Вивиан стонет от моих ласк и не имеет понятия, что это для меня значит. Я уверен, что она что-то испытывает ко мне и ведёт себя так раскованно именно по этой причине.

- Сладкий мой... - вырывается из ее рта на пике возбуждения.

Я хочу довести до конца свою ласку, поэтому вылизываю ее складочки с упоением. Терзаю ее клитор, втягивая его в рот, чувствуя, как мой член жаждет большего. Ее стоны так заводят, а слова, что она шепчет, сносят крышу окончательно. Ввожу в девушку два пальца и понимаю, что она на пределе.

Вивиан вскрикивает после моего вторжения, вжимается в матрас и затихает на мгновение.

- Бл@ть. - выпаливает девушка и тянет меня к себе за шею. Ножки сцепляются на моей пояснице, и могу поспорить, она горячее вулканической лавы.

Ее затуманенный, сексуальный взгляд не даёт мне ошибиться. Она позволит мне зайти дальше. Не даю ей время на раздумье и подцепляю большими пальцами трусики. Едва-едва они начинают ползти вниз, Вивиан вздрагивает.

- Нет. Нет, нет, нет!

Девушка отпихивает меня и в спешке покидает кровать.

- Я не могу. Прости, что так поступаю, не знаю, что произошло. Черт!

Она поправляет белье, надевает юбку, аккуратно сложенную на стуле, и пытается вместить пятки в туфли.

- Что ты делаешь, Вив?! - я вырываю одну из туфель из ее руки, пока девушка упирается взглядом в мой стояк, что четко прорисовывается по тканью джинсов. - Возвращайся в постель, мы просто продолжим спать.

- Я вызову такси и уеду. Надо было сразу отвезти меня домой.

Вивиан возобновляет сборы и минуту спустя, голос диспетчера из нее Айфона объявляет, что вызов принят, и машина скоро прибудет.

- Пожалуйста, не воспринимай это все, как мой шаг к тебе навстречу. Я не хочу быть с тобой.

Побег ей успешно удается, когда по ту сторону двери, она сталкивается с Даной. И я не в силах удержать её.

- Вот видишь, ночь у тебя все-таки не пройдёт даром.

В одной туфле, девушка теряется в тёмном коридоре.

- Вивиан! - мой голос гремит на весь коридор, но ответом становятся, удаляющиеся по лестнице, шаги девушки.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.