Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Глава 18. Хантер



Глава 18. Хантер

 

Дана со странной усмешкой на лице наблюдает за развернувшейся у моей квартиры драмой. Как только шаги Вивиан затихают, рыжеволосая девушка сверлит меня изумрудным взглядом.

- Это и есть твои планы на вечер? – спрашивает она и, обогнув меня, проскальзывает в квартиру.

- Уходи. – спокойно говорю я, но чувствую, что готов взорваться.

Закрываю дверь, оборачиваюсь и, прислонясь спиной к прохладной деревянной поверхности. Дана усаживается на диван, скидывая черные туфли на высоком каблуке.

- Ты уверен, что хочешь этого?

Она соблазнительно потягивается и откидывает голову на спинку дивана, сосредоточивая свой взгляд на моем паху. Черт, мой член до сих пор в боевой готовности.

- Да, именно этого я хочу. – уже не так уверенно произношу я, наблюдая за тем, как девушка расстегивает блузку на своей груди, а после медленно спускает шёлковую ткань с плеч. Красный лифчик идеально сидит на нее сиськах.

- Где ты подцепил эту малышку? – воркует она, поднимается с дивана и приближается ко мне. Ладони девушки скользят вниз по моей груди. Пуговица и молния ширинки быстро поддаются ее умелым пальчикам.

- Это не твою собачье дело! – рычу я, перехватывая тонкие запястья.

- Кажется, эта сексуальная штучка тебе отказала? – дразнит меня Дана. – Демси, ты серьезно думаешь, что заинтересуешь ее?

Девушка начинает громко хохать, откидывая голову назад.

Я пару раз хорошенько ее встряхиваю. Наконец, истерика девушки заканчивается, и я вижу ненависть в ее глазах.

- Одни ее туфли стоят больше, чем вся твоя никчемная жизнь. – выдавливает Дана, сквозь плотно стиснутые челюсти. В следующую секунду туфель, что в спешке оставила Вивиан, летит в стену от удара ноги рыжеволосой бестии.

- Кажется тебе пора!

Распахиваю дверь и выталкиваю незваную гостью в коридор. Ее глаза округляются, видимо она ожидала другого приема. Вслед девушки летят ее туфли и бежевая блузка.

- Больше не появлялся здесь. Я уже устал от твоей болтовни. – закрываю дверь и слышу ее последние слова.

- Серьезно? Твой член в моем рту не особо позволял мне болтать!

Щелчок замка отрезает все пути назад. Да, я мог выпустить пар с Данной, но все мои мысли заняты Вивиан. А на губах до сих пор ощущается вкус ее сладкой киски. Ставлю ее туфель к двери и усмехаюсь. Она сбежала, как гребаная Золушка.

***

Утром я просыпаюсь от странных звуков. Несколько минут пытаюсь найти виновника моего раннего пробуждения. Айфон Вивиан выдает очередное оповещения, прячась под одной из диванных подушек. Я провожу пальцем по экрану, но гаджет требует пароль. Зависаю, разглядывая заставку экрана - улыбающееся лицо моей дочери. Усаживаюсь на диван и не свожу глаз с милого лица Эван. У нее моя улыбка, а озорной взгляд напоминает мне о малышке, что вчера сбежала из моей постели.

 Очередное входящее сообщение заставляет меня напрячься. Откидываю телефон в угол дивана и направляюсь в душ. Слова отца Вивиан из сообщения въедаются в мозг, и струям воды не справится с ними. «Милая, поговори со мной. Демси - дерьмо! Не забывай о том, что он сделал со Скай». Кажется, будет намного труднее стать для Вивиан самым важным мужчиной в ее жизни. Мое прошлое явно не прибавляет плюсов к моей карме в глазах семьи девушки.

Протираю запотевшее зеркало и, вглядываясь в свое отражение, прихожу к мысли, что пора перестать играть в крутого парня и воспользоваться деньгами отца. Дана права, мы с Вив на разных социальных ступенях. К тому же я не могу привести свою дочь в эту убогую квартиру.

Уже через десять минут договариваюсь о встрече с младшим братом. Придется пообедать в городе. Перед выходом из квартиры вспоминаю о телефоне Вивиан. Это отличная возможность увидеть девушку. Улыбаюсь и прячу Айфон в карман куртки.

***

Коннор в этом костюме выглядит, как парень с обложки журнала GQ. Он показывает мне средний палец, когда замечает мой насмешливый взгляд, усаживаясь напротив меня в кафе быстрого питания не далеко от своего офиса.

- Заткнись, Хант! – бубнит он, листая меню.

- Так ты теперь известный на весь Сидней финансист. – иронизируя я, сцепляя пальцы в замок, пытаясь скрыть улыбку. – Мне помнится, что ты мечтал стать вторым Бэкхемом.

- А мне помниться, что ты был главном мудаком этого города. – Парирует брат и добавляет. – Хотя, кажется, ничего не изменилось.

Нашу словесную баталию прерывает милая официантка, что не сводит глаз с красавчика Коннора.

- Эван моя дочь. – объявляю я, когда девушка скрывается на кухне.

Брат матерится, откидываясь на спинку красного диванчика.

- Не верю, твою мать! – он качает головой. – Какого хрена ты трахнул сестру Алана? Ни как не может простить ему Скай?

- Скай здесь совершенно не причем! Я не узнал Вивиан! Я не видел ее пять грёбаный лет! Чего ты хотел?

- Чтобы ты начал думать прежде, чем твой член каменеет! У Палмеров сейчас и так много проблем, а если они узнают, кто отец Эван. Черт!

- О чем ты? Что за проблемы?- хмурюсь я и слежу за тем, как Коннор крутит в руках солонку в виде коалы.

- Скай попала в больницу с кровотечением. Ох, да ты же не в курсе. Они с Аланом ждут ребенка.

Я сглатываю. Мне безразлично, но я все же волнуюсь за девушку.

- Она…с ней все хорошо?

- Даже не думай, Хант!!! Ты снова хочешь разрушить их жизни! – шипит Коннор, оглядываясь по сторонам.

- Я просто хочу, чтобы Вивиан принадлежала мне, а Эван знала, кто ее отец! – мне приходится замолчать, когда официантка снова появляется перед нами. Заказ с её подноса перекочевывает на стол.

- Уверен, что не хочешь таким способом подобраться ближе к Скай? – брат сверлит меня рентгеновским взглядом.

- Черт! Нет! Я не думаю о Скай! Я хочу наладить свою жизнь, мужик!!! У меня есть дочь! – я улыбаюсь, наконец, осознавая значение всего этого. - Дочь, Коннор!

- Надеюсь, что ты перестал быть отменным манипулятором и снова не втянешь меня в гребаное дерьмо!

- Раньше ты был не против моих идей, особенно, когда дело касалась девчонок.

Мы оба довольно усмехается, вспоминая наши школьные приключения.

- Ты ведь не просто так решил пообедать со мной? – уточняет Коннор, когда с едой покончено.

- Я решил воспользоваться твои предложением. Мне нужны эти деньги. Сейчас не время для моей гордости.

Коннор давится своим кофе и, откашливаясь, произносит:

- Кто ты такой и что ты сделал с моим братом-мудаком?

***

В офисе Вивиан слишком многолюдно. Черт, нужно было приехать в конце рабочего дня, наверняка, она позволила бы мне прикоснуться к себе. Хотя, я могу это сделать за закрытой дверью.

- Мисс Палмер занята! – я игнорирую голос секретаря Вивиан и останавливаюсь, как вкопанный у двери кабинета, наблюдая сквозь стеклянную стену за тем, как Картузо какого-то хрена лапает бедра Вивиан, стоя между ее ног, а его язык неплохо устроился у девушки во рту. Вивиан замечает меня, когда Джек справляется с пуговицами на ее блузке и его губы скользят вниз по шее девушки. Корпус Айфона трещит в моей ладони, когда я, сжимая кулаки, распахиваю дверь.

- Демси?! – рычит Картузо, он явно не рад моему появлению. - Какого хрена?

- Какого хрена? – с отвращением смотрю на Вивиан и ее растрёпанный вид. – Помешал?

- А то незаметно! Пошел вон! – командует Джек.

 Я чувствую, как ярость заставляет мою кровь кипеть.

- Вот. Твой телефон, забыла в спешке.

Кладу Айфон на стол, впечатывая телефон в столешницу. Разворачиваюсь и выхожу из кабинета, пока моя выдержка меня не подвела.

- Демси? – Картузо догоняет меня, когда я открываю дверь «Тойоты». – Я же говорил тебя держаться от Вивиан подальше.

Парень стремительно шагает ко мне, и воротник моей куртки оказывается зажатым в его ладонях. Он припечатывает меня в дверь тачки и продолжает:

- Она моя! Заруби это себе на носу! Два года я трахаю эту малышку и тебе ни хрена не светит!

Одним движением обрубаю его хватку и, стиснув пальцы на его шее, меняюсь с ублюдком местами. Теперь он вжат в железо автомобиля.

- Тебе повезло, что я сейчас повязан по руки и ногам и не могу выбить из тебя все дерьмо, Джек. Скажу только одно, Вивиан Палмер не принадлежит тебе, иначе она не провела бы эту ночь в моей постели. – ослабляю хватку, отталкивая парня от своей машины и забираюсь внутрь. Готов поспорить, он просто мечтал воспользоваться своим табельным оружием. Да, я сболтнул лишнего, но мы, как два самца на одной территории, и я должен был защитить свои границы.

***

Остаток дня проходит дерьмово. Я не могу сосредоточиться, думая о том, что Вивиан была с Картузо. Майкл качает головой, разглядывая мой очередной хреновый шов.

- Все в порядке, Хант? Нэш будет не в восторге от твоей работы!

Я, молча, приступаю к исправлению своей ошибки, стараясь прогнать из головы мысли о девушке.

Два дня, два чертовых дня я не могу больше думать ни о чем. Дана не оставляет попыток вернуться в мою постель, но я грубо остужаю ее пыл, захлопывая дверь прямо перед ее носом.

После очередной рабочей смены направляюсь к офису Вивиан. Если Картузо сказал правду, и они уже два года близки, я сделаю так, что она больше не захочет никого, кроме меня. Игра переходит на новый уровень, Вивиан.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.