Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Статья 88.. Статья 89.. Статья 90.



Статья 88.

Наименование главы 19 «Местные органы государственной власти и управления» изменить на «Порядок управления общенародной собственностью».

 

Статья 89.

Изложить статью 145 в следующей редакции: «Вся собственность Российской Империи принадлежит наследникам Российской Империи, которые приняли наследство Российской Империи в соответствии с Протоколом «О Единстве Наследников Российской Империи» от 11 февраля 2017 года и тем, кто был включен в состав наследников с согласия первых лиц, принявших наследство от Российского Императора в 2017 году.

Собственность Союза Советских Социалистических Республик образовалась на базе социалистической собственности на средства производства в результате трудовых и научно-исследовательских свершений советских граждан, право на неё было защищено ими же в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г.

Собственность СССР принадлежит тем гражданам СССР, которые предприняли активные действия по непризнанию, осуществлённых врагами народа в период с 01 марта 1985 года по 31 декабря 1991 года, изменений общественного публичного договора – Конституции СССР 1977 года.».

Статья 90.

Изложить статью 146 в следующей редакции: «Земля всей Российской Империи находится в собственности Императора Российской Империи – Русской Нации.

Российская Империя, Российская Социалистическая Федеративная Советская Республика и Союз Советских Социалистических Республик объединились в Триединое государство в интересах Верноподданного народа Российской Империи и коренных народов Руси.

Союз Советских Социалистических Республик на своей территории владеет, распоряжается и управляет землёй в границах своей территории, собирает налоги и сборы в бюджет СССР, Р.С.Ф.С.Р. и Российской Империи, охраняет границы СССР, содержит Вооруженные Силы для защиты законных интересов СССР, Р.С.Ф.С.Р. и Российской Империи, управляет народным хозяйством, руководит строительством, осваивает космос, обеспечивает граждан СССР образованием, здравоохранением, трудоустройством, жилищем, отдыхом, финансирует развитие науки и культуры, медицины, образования и иных сфер деятельности осуществляет другие властные и управляющие полномочия.».



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.