Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Голоса за кадром/Golden Voices (16+)



10 октября

Голоса за кадром/Golden Voices (16+)

Драма, комедия, 88 мин. DCP

Израиль, 2019

Режиссер: Евгений Руман

В ролях: Владимир Фридман, Мария Белкина, Эвелин Хагоэль, Александр Сендерович, Ури Клаузнер

 

На русском языке и иврите с русскими субтитрами

 

Виктор и Рая Френкель на протяжении десятилетий были золотыми голосами советского дубляжа. Они озвучивали все западные фильмы, которые выходили на советские экраны. В 1990 году Френкели, как и сотни тысяч советских евреев, решили совершить алию — иммигрировать в Израиль. Но там не нашлось работы для русскоязычных артистов дубляжа, и попытки Френкелей применить свой талант в первые месяцы пребывания в стране привели к совсем неожиданным событиям. Так начало новой главы их жизни превратилось в забавное и абсурдное приключение.

 

11 октября

Как сыр в масле/Peaches and Cream (16+)

Комедия, 92 мин. DCP

Израиль, 2019

Режиссер: Гур Бентович

В ролях: Майя Кениг, Гур Бентвич, Алон Абутбул, Довер Кошашвили, Эстер Рада, Юваль Шарф

 

На русском языке и иврите с русскими субтитрами

 

История про кинорежиссера, пребывающего на грани нервного срыва. Его навязчивое желание показать миру свою новую гениальную работу и одержимость провальной рекламной кампанией фильма становятся фоном для незабываемой ночи накануне премьеры — во всяком случае, незабываемой для самого режиссера и его эксцентричных друзей.

Фильм — обладатель призов «Лучший актер второго плана» и «Лучшая актриса второго плана» израильской киноакадемии и приза за лучший сценарий Иерусалимского кинофестиваля.

КАДРЫ ИЗ ФИЛЬМОВ И БАННЕРЫ:

drive.google.com/drive/folders/1IJicDxUy3Iz9MKo7ydWcjyGb8uGudq1W?usp=sharing

 

 

Кинотеатр Пионер— главное место для ценителей настоящего кино, требовательных к качеству изображения, звука и предпочитающих смотреть фильмы на языке оригинала с субтитрами. В репертуаре кинотеатра — главные кинохиты от артхауса до актуального мейнстрима. Пионер — это кинотеатр без попкорна, что во многом определяет его атмосферу. В Пионере на Кутузовском 2 зала, по 84 места в каждом. Кинотеатр оснащен самым современным оборудованием, позволяющим смотреть фильмы как в 3D-проекции, так и с пленки. Ежегодно в стенах Пионера и под открытым небом проходят фестивали, посвященные кинематографу разных стран: Польши, Израиля, Италии и Франции. В гостях у Пионера побывали Фрэнсис Форд Коппола, Пол Верховен, Тим Бертон, Изабель Юппер, Фанни Ардан, Луи Гаррель, Рутгер Хауэр и многие другие.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.