Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Дженсен и Данниль.



Дженсен и Данниль.

 

Данниль очень красивая девушка с хорошей фигурой и, возможно, с неплохими актерскими задатками. Ничего особо компрометирующего, непристойного про нее не пишут, она не наркоманка, не пьяница, не гуляет и не безумствует на вечеринках. Единственное, что мне в ней не очень нравится, это то, что она снимается полуобнаженной в различных журналах. Но это не такой уж большой проступок, малое количество таланта надо чем-то компенсировать. Обыкновенная красивая девушка в Голливуде, таких тысячи.

 

 

Так почему же она вызывает столько отрицательных эмоций и комментариев у поклонниц сериала? Ответ для меня прост и очевиден. Она жена Эклза. И она не любит Дженсена.

 

Очень многие фанатки Джареда критикуют его жену, но при этом практически все считают, что Женевьев и Джаред любят друг друга. Критика в данном случае больше похожа на банальную зависть.

 

В случае же с Эклзом – неискренность, или, точнее сказать, недостаточная искренность, чувствуется на подсознательном уровне, она проскальзывает в движениях, в словах, во взглядах. Почти на всех фотографиях Дженсен и Данниль как будто позируют, играют в счастливую семью, в интервью хвалят друг друга так, как будто рекламируют. Но на конвенции Эклз ездит один, очень много времени проводит с друзьями без супруги. Вместе они на официальных приемах и шоу. Замечу, он НЕ всегда один, но большую часть своего свободного времени.

 

 

Я ни в коем случае не утверждаю, что у них фиктивный брак и все – сплошное притворство. Дженсен и Данниль взрослые люди, состоявшиеся в карьере и в жизни. Они относятся друг к другу с искренним уважением и симпатией. А это очень хорошая основа для брака. Многие пары живут и без этих чувств, по привычке, по необходимости, потому что так проще и так надо. Их семейная жизнь больше похожа на партнерство, соглашение.

 

Лично я не верю в то, что можно быть знакомым с человеком несколько лет, а потом раз и влюбиться в него. В реальной обычной жизни такого не бывает. Я лично не знаю ни одного подтверждения подобному. Мелодрамы и книги о любви не в счет. Любовь, или она есть, или ее нет. А вот привязанность, симпатия, очарование, уважение – эти чувства прорастают не сразу.

 

Свадебные фотографии Эклзов такие пафосные, торжественные, как еще одна фотосессия. Дженсен и Данниль похожи на фарфоровых кукол, нереально красивые и такие же холодные. Ни счастливого смеха, ни радостных слез, ни безудержного веселья. Все чинно и торжественно. Возможно, поэтому Джаред и не задержался на свадьбе друга, быстренько напился и исчез. А его жена, Женевьев, вообще не пришла.

 

 

Почему лично я считаю этот брак без любви? Причин несколько. Я перечислю несколько наблюдений, а выводы пусть каждый сделает сам. Я считаю Дженсена однолюбом, вернее сказать, он не влюбчив. Все-таки, по моему мнению, любовь не может дремать несколько лет, а потом внезапно вспыхнуть.

 

Свадьба состоялась так внезапно, практически сразу после свадьбы Падалеки. Близкие друзья если и были, то как-то быстро и незаметно испарились. А лица


 

11/13


большинства присутствующих были далеко не радостные и счастливые.

 

На всех фото пара не смотрит друг на друга, они вообще очень мало смотрят в лицо друг другу. Это видно и по фото и по интервью. Не видела ни разу, чтобы Дженсен крепко обнимал, прижимал, обхватывал супругу. А от многих фотографий так веет постановкой, что вызывает зубовный скрежет.

 

Возможно, кто-то скажет, что Эклз очень сдержан в проявлении эмоций на публике, что стесняется и тому подобное. Однако дурачиться с партнером по съемкам и на конах Дженсен почему-то не стесняется. И что мешает Данниль быть более открытой, непосредственной. Почему она так сдержанна и торжественна?

 

 

Хочу еще раз подчеркнуть, что лично я отношусь к Данниль совершено спокойно, никаких отрицательных эмоций она во мне не вызывает. Мне ее даже чуточку жаль – жить с человеком, который тебя не любит по-настоящему, очень тяжело. Но я прекрасно понимаю, почему у фанаток она вызывает бурю негодований. Всем хочется для кумира счастья. И любви, большой, настоящей.

 

Я думаю, что эта пара просуществует очень долго. Каждый живет своей жизнью, не мешая другому. А рождение ребенка свяжет их сильнее. Дженсен будет прекрасным отцом, он очень нежно и бережно относится к детям.

 

На все возражения (Дженсен очень скромный, сдержанный, стеснительный, а вот фото, где он смотрит на Даниэль, а вот фотка, где она смотрит на него, а вот интервью, где Дженсен так хвалит жену, а вот она хвалит его и т.д.) отвечу лишь одно. Если Дженсен и смотрит на Данниль, глаза его не светятся теплом, он не ловит ее взгляд, не опускает ей на колено руку невзначай, не убирает волосы с лица, голос его не становится ласковым и теплым, когда он говорит о ней. Он вообще очень мало прикасается, для влюбленного, к жене.

 

Все люди одинаковы в счастье и различны в беде. Что-то похожее еще Толстой сказал. Все влюбленные в этом мире ведут и выглядят одинаково. И не важно, китайцы, немцы, тувинцы или американцы. Когда любишь и любим, то стараешься быть все время рядом, бросаешь все и мчишься, крепко обнимаешь, целуешь и светишься от счастья. И плевать на весь окружающий мир, когда для тебя важен один - единственный человек во вселенной.

 

Всей душой желаю этой паре здоровья, красивых детей и всего самого наилучшего. Что происходит в душе Дженсена, почему с ним именно Данниль, как долго продлится их брак и множество других вопросов возникает вокруг этой пары. Никогда мы не узнаем всей правды.

 

Но Дженсен и Данниль не любят друг друга. Все, что угодно: уважение, симпатия, влечение, привычка, но не любовь.

 

И думаю, что очень многие будут со мной согласны.


 

 

12/13


Эпилог.

 

Человек всегда мечтает о любви. Это самое прекрасное чувство, самое волшебное, разное, непонятное. Любовь... Она у всех своя и у всех одинаковая.

 

С любимым рядом весь мир меняется, все вокруг становится разноцветным, веселым, добрым. И ничего нет невозможного, если любимый человек рядом.

 

Да и физические проявления любви у всех людей одинаковы, человек - существо понятное и простое. Влюбленный всегда старается быть как можно ближе к обожаемому объекту. Влюбленные стоят рядом, двигаются слаженно и даже дышат в такт друг другу. Смотрят в лицо, улыбаются в ответ на любую фразу, наслаждаясь просто звучанием голоса. Заразительно смеются даже над глупой шуткой, сказанной любимым человеком.

 

 

Влюбленные нежно заботятся друг о друге, поправляют одежду, стряхивая даже несуществующие реснички с лица. Не перебивают, схватывают на лету, предугадывают по улыбке, по движениям плеч, по взмахам ресниц. Приглаживают взъерошенные волосы, подают кофе или пиво и просто молчат, уютно прижавшись друг к другу.

 

 

Влюбленные разлучаются, но не забывают: постоянные звонки, разговоры по ночам. И они всегда рядом, если нужно. Вместе ведут шоу и раздают интервью. Влюбленные - это всегда пара, всегда вместе.

 

Слеш – это описание романтических и/или сексуальных отношений между мужчинами. Есть ли, была ли, существует ли сексуальная связь между Джаредом и Дженсеном – мы никогда об этом не узнаем. Во всяком случае, пока нам об этом не расскажут сами актеры. Да и то это может быть очередным розыгрышем. Но вот в том, что между этими двумя красивыми людьми есть настоящая прочная духовная связь – сомневаться не приходится. Я это смело называю любовью и не вижу в этом ничего аморального или предосудительного.

 

В любви не может быть ничего плохого или грязного. Это светлое доброе и чистое чувство. Матери к ребенку, брату к сестре, подруги к подруге, к фильму, песне, актеру.

 

 

Любовь у всех разная и у всех одинаковая.


 

 

13/13



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.