Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Джаред и Женевьев.



Джаред и Женевьев.

 

Лично для меня все просто и ясно в отношениях этой пары. Джареда и Женевьев связывают по-настоящему глубокие и настоящие чувства. Размышлять на тему, кто кого первым полюбил, кто сделал первый шаг, кто сейчас сильнее любит, я не буду. Очень сложно об этом рассуждать на основе имеющейся информации. Ее катастрофически мало.

 

Мне лично Женевьев нравится, я никогда не думала на тему, подходит ли она ему или нет. Девушка очень интересная, симпатичная, умная. Актриса неплохая. И ее любовь к красавчику Джареду проскальзывает во всех фотографиях и видеокадрах. А свадебные фотки полны такого искреннего обожания, тепла, радости и восторга. На многих девушка плачет. И это для меня самый яркий повод утверждать о любви Женевьев.

 

Джаред любит свою жену, для меня это неоспоримый факт. Почти на всех совместных фотографиях этот высокий, здоровый парень очень сильно и нежно прижимает к себе жену. Не просто обнимает на публику, демонстрируя хорошие отношения в семье, а именно прижимает. И они смотрят друг другу в лицо, если фото не на камеру, а подсмотренное. Идут по улице, сидят за столом, играют, разговаривают и смотрят друг другу в глаза.

 

 

У девушки, которая любит и любима, счастлива, счастье светится в ее глазах. Влюбленные люди стараются чаще бывать вместе, очень много фоток и заметок о том, что Женевьев присутствовала на съемках, сопровождала своего мужа в различных поездках. И самое главное, не стала строить свою карьеру, увлекаться проектами, а родила своему мужу красивого и крепкого сыночка. Это так важно и так показательно! И, как только малыш немного окреп и подрос, Женевьев стала вместе с сыном сопровождать мужа в недолгих поездках. Семья Падалеки вместе отдыхает, вместе путешествует, они очень много времени проводят друг с другом. Для меня нет никакого сомнения в том, что они хорошая, дружная, влюбленная семья.

 

 

Есть несколько моих наблюдений, но для абсолютно точного вывода опять же не хватает фактов. Поэтому пусть это будут мои размышления.

 

Женевьев ревнует Джареда к Дженсену. Не в сексуальном плане, скорее, в эмоциональном. Многие девушки сталкивались в своей жизни с подобным. У любимого парня есть лучший друг. Очень хороший и близкий друг, с которым избранник проводит много времени. Но женщины не любят, когда внимание уделяют не им. Вот и всячески пытаются отодвинуть лучшего друга куда-нибудь

в самый дальний и темный уголок. Умная жена не станет скандалить и ставить ультиматумы, а просто постепенно займет все внимание мужа только собой и своей семьей. Это понятно и естественно, поэтому я лично не осуждаю Женевьев.

 

 

Почему я так решила? Я пошла от противного. Нигде я не нашла ни фоток, ни информации о том, что Дженсен дружит с семьей Падалеки. Не с самим Джаредом, а именно с семьей. Ни совместных празднований дней рождения, рождества, новоселья, да хоть просто вечеринки в доме Падалеки с присутствием Эклза. Вот фотки сестры Падалеки и Эклза видела, а Женевьев и Томаса и Эклза нет.

 

 

И семьями они тоже не дружат, это тоже всем ясно. Вот почему они не


 

6/13


дружат? Почему хоть иногда, хоть раз в году не собираются все вместе? Есть ли причины ревновать мужа к другу у Женевьев? И почему Даниэль не ревнует своего мужа к лучшему другу?

 

Эти вопросы, я думаю, навсегда останутся без ответа. Всю правду мы не узнаем никогда, тем более, что у всех она своя. А я постараюсь придерживаться фактов и делать выводы, основываясь на них.

 

И из всего вышеизложенного я подчеркну два момента. Падалеки любят друг друга. Женевьев не дружит с Эклзом.


 

 

7/13




  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.