Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Дженсен и Миша.



Дженсен и Миша.

 

А вот это очень интересная тема. Для наблюдений и анализа очень много материала – и фотки, и интервью, да и сам сериал. Только чтобы было понятно, на чем и как я основываю свои выводы, немного о Мише и Дженсене по отдельности.

 

 

Миша Коллинз очень экспрессивен, внимание окружающих ему жизненно необходимо. По гороскопу он Лев, а люди, рожденные под этим знаком, всегда яркие, интересные, необычные. Миша очень любит узнавать что-то новое, любит путешествовать, открывать новое в себе и в окружающем мире. Он не боится экспериментировать. К своей супруге он испытывает очень сильную эмоциональную привязанность, об этом говорит то, как рано они поженились и как долго вместе. Но кроме душевной близости в жизни человека есть еще очень много разных аспектов.

 

 

Миша много путешествует, но всегда один. Я ни разу нигде не видела фото его с супругой в его поездках по миру. Да и просто фото с женой очень мало, только со свадьбы. Никто не может знать наверняка, изменяет ли Коллинз своей жене, но несколько небольших фактов говорят о том, что внутренне он к этому совершенно готов.

 

 

Самое главное доказательство этому – его поведение и высказывания на конвенциях и различных шоу. Он все время отпускает прозрачные намеки на его связь с Дженсеном. Он совершенно не заботится о том, что всё это может быть неприятно его жене. Мне думается, любой женщине будет неприятно, если ее

 

супруг на всю страну будет признаваться в своем влечении к мужчине. Все это могло быть просто шуткой, но, во-первых, в каждой шутке есть доля правды. А во-вторых, когда шутят очень долго на одну и ту же тему, становится совершенно несмешно.

 

 

И второй факт – выпущенная книга жены Коллинза. Я читала только кратенькие отрывки из нее, но даже название говорит само за себя: «Жизнь втроем». Насколько я смогла уловить суть, речь идет о третьей женщине в их семье. И для меня совершенно неважно, кто был инициатором вовлечения в круг семьи третьего человека – сам Миша или его жена. Для меня важно другое: Миша это принял, не развелся, не оттолкнул. Вывод: человек чувствует себя свободно и готов к подобным экспериментам. Причем о каких-то глубоких чувствах и отношениях речи нет, все на уровне секса.

 

 

Дженсен. О его личных качествах и принципах я напишу в отдельной главе. Сейчас только общие рассуждения. Очень красивый, очень сексуальный молодой парень. С ранних лет вращается среди богемы, звезд шоу и модельного бизнеса.

 

А в этих кругах моральные устои почти отсутствуют, секс – как средство достижения своих целей, как плата за что-либо. Я ни в коем случае не говорю о том, что Дженсен в этом участвовал. Но вот то, что сталкивался с таким неоднократно, я в этом уверена. Такому красавцу наверняка множество раз предлагали «прогуляться под луной». И предлагали фотосессии в стиле «ню», и, скорее всего, существовали предложения о съемках в кино для взрослых. Все эти мои рассуждения к тому, что Эклз прекрасно знаком с такой стороной кинематографа. И прекрасно понимает, какие желания он вызывает у женщин и мужчин.


 

8/13


Ну, а теперь к самому главному. Глядя на Мишу и Дженсена, возникает несколько вопросов у большинства поклонников сериала.

 

Миша испытывает сексуальное влечение к Эклзу. По-моему, это неоспоримый факт. Все его прикосновения, взгляды, намеки. Это так прозрачно, что ясно всем. Кто-то, возможно, возразит и скажет, что все это реклама и просто шутка. Но, опять же, нужно только посмотреть. Миша прикасается всегда к Дженсену с нежностью, он обнимает, гладит, всматривается в лицо, улыбается. Эта «химия» двух людей настолько яркая, что она не смогла остаться незамеченной. Вот именно поэтому столько работ и клипов посвящены этой паре. И для сценаристов это тоже стало основой для развития темы – ангел и его человек. Не Бобби, не Сэм, а именно Дин и только он.

 

 

Еще одним наблюдением, подтверждающим мои выводы, является просмотр множества видеороликов с конвенций и различных интервью. Миша ведет себя частенько просто по-идиотски – глупые шутки, частенько кривляния и, вообще, шутовство. Но, если рядом появляется Эклз, Миша меняется, причем настолько, что это просто невозможно не заметить. Сразу же все клоунское исчезает, Миша становится взрослым мужиком и неплохим актером. Он улыбается, смотрит почти все время на Дженсена и лишь изредка отпускает почти невинные, но двусмысленные шуточки. Все мы хотим выглядеть лучше, когда рядом человек, который нам нравится. И Коллинз не исключение.

 

 

Дженсен. Все он прекрасно понимает, и ему эта восторженность Миши даже нравится. Но в силу своего воспитания или характера он шутит над ситуацией легко и незлобно. Нравится ли Эклзу Коллинз? Испытывает ли он похожие чувства? Я уверена, что нет. И опять же доказательство этому можно увидеть на фото и видео. Сам Дженсен почти никогда первым не прикасается к Мише, а если такое случается, то его жесты, движения просты и не несут никакой сексуальной окраски. Дженсен хлопает по плечу, кладет ладонь на спину, кончиками пальцев прикасается к щеке. И все.

 

 

Могут ли быть между ними сексуальные отношения? Были ли они? Мое мнение, что нет, не было, и навряд ли будут. Если бы такое случилось, то актеры вели бы себя иначе. Миша бы всячески подчеркивал их отношения, жесты были бы более откровенными и собственническими. А Дженсен отвечал бы на это или наоборот, всячески это отрицал и отстранялся. Это в зависимости от того, понравился бы секс с Коллинзом или нет.

 

 

Дженсен не меняется с появлением Миши на конференции или на интервью. Он так же улыбается и только опускает взгляд на смелые реплики Миши. А все люди прячут взгляд только потому, что не хотят, чтобы все остальные заметили чувства во взгляде. Эклз не отвечает на заигрывания и прикосновения Миши, он сам не пытается быть ближе, не садится рядом, не тянется вслед движению руки, но и не отталкивает. Вот в этом случае, это просто больше похоже на флирт – один желает, а другой не препятствует.

 

 

Миша и Джаред не дружат в обычной жизни, да, они хорошие коллеги и приятели. Но они не ходят друг другу в гости и не дружат семьями. А это говорит о многом. А небольшие заигрывания Дженсен позволяет лишь для того, чтобы немного позлить Джареда. Не вызвать бурную ревность разгневанного любовника, а так, слегка по нервам пройтись. Падалеки не очень любит Коллинза, это обыграно в самом сериале и видно в обычной жизни. Нет, они не враги. И не соперники. Но почти на всех фотографиях и видео они не находятся рядом. Между ними почти всегда кто-то есть. И чаще всего это Дженсен.


 

9/13


Итак. Подведем итог. Почему слэш между Мишей и Дженсеном? Основа для этого есть, причем очень такая хорошая, явная. Миша Коллинз испытывает сильное влечение, причем в большей степени сексуальное, к Дженсену Эклзу. Но интимные отношения у них не существуют. И не будут существовать.

 

У этого течения слэша есть хорошие предпосылки, но и только. Я в этом уверена на 90% .


 

10/13




  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.