Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Джаред и Дженсен. Почему именно слэш?



 

Ссылка на материал:https://ficbook.net/readfic/775208

 

Джаред и Дженсен. Почему именно слэш?

 

Направленность:Статья

 

Автор:Скромная(https://ficbook.net/authors/167572)

 

Соавторы:Мияна(https://ficbook.net/authors/775954)

 

Беты (редакторы):DarkFeather (https://ficbook.net/authors/113976), Longway(https://ficbook.net/authors/184270)

 

Фэндом:Сверхъестественное, Jared Padalecki (кроссовер)

 

Пэйринг и персонажи:Джаред Падалеки,Дженсен.Джаред.Даниэль.

 

Женевьев и другие.

 

Рейтинг:G

 

Размер:Мини, 11страниц

 

Кол-во частей:6

 

Статус:закончен

 

Метки:Психология

 

Описание:

 

Почему так популярна тема отношений между Джаредом и Дженсеном? Почему столько споров об их отношениях? Почему многим не нравится жена Эклза? Почему отношения между актерами перенесли на героев?

 

Посвящение:

 

Сериалу, героям, актерам.

 

Публикация на других ресурсах:

 

Уточнять у автора/переводчика

 

Примечания автора:

 

Это мои наблюдения, мой анализ, мои рассуждения. Они ни в коем случае не аксиома! Вот здесь можно посмотреть кое что о наблюдении за людьми http://vk.com/video-4294873_164415110


  Оглавление
Оглавление
Предисловие.
Джаред и Дженсен.
Джаред и Женевьев.
Дженсен и Миша.
Дженсен и Данниль.
Эпилог.


Предисловие.

 

За тысячелетия своего существования человечество научилось очень многому. А одним качеством овладело практически в совершенстве. Это умение лгать. Притворяться, обманывать, изворачиваться, не признаваться, а попросту – врать. Человеку это иногда очень нужно, и я не буду углубляться в рассуждения: хорошо это или плохо.

 

Умение лгать человечество совершенствовало годами, отшлифовывало. Люди научились не краснеть, не опускать глаз, сдерживать дрожь в голосе, наивно улыбаться. Даже детектор лжи можно обмануть. Если очень нужно и если постараться.

 

Но кое-что человека никак не может заставить лгать. Это глаза и тело. Как бы мы ни старались, но наше тело и наши глаза все равно нас выдадут. А если понаблюдать за обманщиком подольше, то ложь рано или поздно проявится.

 

Есть, конечно, специалисты, которые обучены сдерживать свои эмоции очень надежно и долго, это шпионы, дипломаты, актеры и мошенники. Но и они могут проговориться.

 

Во многих государствах есть люди, которые могут различить обман, просто наблюдая за человеком, за его поведением, движениями тела. А самые простые приемы наблюдения описаны во многих книгах и статьях. О языке тела снято даже несколько сериалов. «Теория лжи», «Менталист». Там герои делали свои выводы, подсматривая за людьми. Так раскрываются многие тайны.

 

Но и в обычной повседневной жизни самые обычные люди тоже видят обман. Просто интуитивно на уровне мышечной памяти человек чувствует несоответствие между словами и поступками, движениями. Особенно это развито у женщин. Ведь они всегда точно знают, нравятся ли они конкретному мужчине, еще без доказательств реальных знают об измене.

 

Очень часто крупные компании, звезды кино и шоу-бизнеса придумывают различные слухи, истории, сплетни. Тем самым привлекается внимание и повышается рейтинг. Как говорят в таких случаях – реклама не может быть плохой. И наоборот, некоторые реальные факты всячески пытаются скрыть, маскируются, обманывают. Но обман большинством людей все равно чувствуется, а некоторые могут не только наблюдать, но и анализировать, подмечать неточности, несоответствия.

 

 

Конечно, всю правду, непреложную истину знают только несколько самых близких людей. Хотя иногда человек и сам не до конца понимает свои чувства. Ведь один и тот же человек может вызывать прямо противоположные эмоции. Можно и любить и ненавидеть одновременно.

 

Поэтому все, что будет написано дальше, это всего лишь мои наблюдения и анализ.


 

 

3/13




  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.