Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ПОМНИТЕ!!!!!- ПРИСЛОНЯТЬСЯ НУЖНО К ЗДОРОВЫМ ДЕРЕВЬЯМ, А НЕ К КОРЯВЫМ, С ОПУХОЛЯМИ И ПРОЧИМ.



ПОМНИТЕ!!!!!- ПРИСЛОНЯТЬСЯ НУЖНО К ЗДОРОВЫМ ДЕРЕВЬЯМ, А НЕ К КОРЯВЫМ, С ОПУХОЛЯМИ И ПРОЧИМ.

 

Все деревья делятся на вампиров и доноров. Деревья - вампиры забирают из окружающей среды весь негатив, а деревья-доноры отдают в окружающее пространство положительную энергию. В утренние часы занятий, зайдите поглубже в лес. Выберите свое дерево, какое вам нужно на данный момент, попросите его о том, что вам нужно сейчас, прислонитесь к дереву спиной, далее, постояв так минут 5-7 не больше, поблагодарите дерево, что оно вас полечило и отходите. Если дерево убирало из вас негатив, вы почувствуете, как из вашей спины вытягивают грязь, появляются тянущие боли, но не большие и слабость легкая.

 

 

Деревья, как и другие существа, обладают всеми теми же качествами. Друиды умели общаться с деревьями, и вели они это общение как себе равными, порою даже возвышая деревья в том или ином плане. Срок жизни дерева намного больше срока жизни человека, а стало быть, и опыт накопленный таким деревом долгожителем намного больше человеческого. Учесть при этом, что находясь на одной и той же планете, мир людей и мир деревьев совершенно два разных мира. Каждый день мы сталкиваемся с деревьями, мы видим деревья, идя на работу, видим леса и рощи, когда едем или находимся на даче, выезжаем с друзьями на пикники - на природу, Но, реально мы разучились видеть эту природу, как она есть.

 

 

Не говоря уже об общении. Мир деревьев это отдельная раса, такая же, как раса людей. Деревья так же общаются между собой и пытаются общаться с нами. Современные же люди давно потеряли эту способность, действуя и живя по инерции, используя штампы придуманные кем то. Человек обладает "грубой" информацией, в основном получаемой от таких же людей, через средства массовой информации, слухи и т.д. Деревья же обладают возможностью получения более тонких информаций. Общаться с деревьями не так просто как может показать, хотя, как и у людей если дерево "расположено" к тебе, то и общение может быть достаточно активным. Правда далеко непросто достичь понимания и общения с деревом.

 

 

Чаще всего нужно отказаться от многих мирских вещей и удовольствий, чтобы... получить еще большие, получить общение с другим миром, полным совершенно других принципов, порой существ обитающих в тесной связи с деревьями. Скажем для примера - элементалы, посредством которых и происходит основное общение между деревьями. Находясь в разных концах планеты, они могут свободно общаться между собой. Магия же деревьев в людском понятии заключается только в использовании тех или иных качеств деревьев. Всем известный пример с осиновым колом и вампирами. А почему осиновый? Осина обладает качеством вытягивания Энергии. Многие целители используют это качество для снятия боли.

 

Боль является для человека одной из негативных энергий. Те же свойства для создания амулетов и оберегов. Так же как и у людей на деревья влияют планеты и созвездия, под которыми они появились. Ареал обитания деревьев так же влияет на свойства дерева (Россия, Америка, Африка и т.д.). Научившись общаться с деревьями (лучше сказать с природой, в человеческом понимании!) можно получить доступ к такому источнику информации, что все предыдущие знания и опыт покажутся просто мизерными...

 

 

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.