Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Правила накопления.



"Правила накопления".

Встаньте лицом или спиной к дереву на расстоянии 60см и мысленно обратитесь к нему с просьбой помочь пополнить запасы биоэнергетики и повысить энергетический потенциал. Если вы делаете это с чистыми мыслями, то придет положительный ответ.

Расслабьтесь и представьте себе, как сверху вниз по телу медленно проходит теплая волна. Закройте глаза, проверьте, все ли части тела расслаблены. Если нет, то снова на выдохе направьте в эти места теплую волну.

После расслабления тела производится вдох биоэнергетики с помощью ритмического движения по схеме: вдох- задержка дыхания - выдох. Вдох может быть = 4-8 сек., задержка = 4 сек, выдох= вдоху.

Во время вдоха необходимо представить и почувствовать, как биоэнергетика дерева-донора поднимается по вашим рукам и ногам по направлению к солнечному сплетению. ощутите корни дерева, движение соков из под земли вверх, растекание их по листьям кроны.

 

 

КИПАРИС - типично мужское дерево, влияет на сексуальную силу мужчин, на половую активность и не только усиливает потенцию у здоровых мужчин, но лечит слабых. Кипарис не воспринимает женский организм, но вносит через мужчину гармонию и новизну в семейные взаимоотношения.

 

 

ОЛЬХА растет в сырых местах. Покой с 1.30 до 4 часов утра. Активность постоянная. Энергия отрицательная, не прислоняйтесь-заболеете. Но снимает боль в районе желчного пузыря, если приложить на 10 мин. чурочку от ольхи, и поможет сбросить душевную боль. При ревматизме натирают больное место листьями ольхи перед сном.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.