Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ТОПОЛЬ.. КАЛИНА.. КАШТАН.. ЯБЛОНЯ.. ЧЕРЕМУХА.



ТОПОЛЬ.

Покой 4-5 часов. Активность 15-18 часов.

Энергия ровная, четкая. Способствует мобилизации сил в нужном направлении, психической коррекции. Обнимите тополь на несколько минуток - пройдёт усталость. Но долго стоять нельзя, может закружиться голова - тем самым происходит "откачка" энергии.

 

ИВА.

состояние покоя с 2-3 часов. активность 18-21 час.

Энергия мягкая, успокаивающая, восстанавливает силы. Проходят злость и усталость. Энергия ивы снимает головную боль, приводит организм человека к гармонии.

 

КЛЁН.

покой с 4-5 часов. активность с 7-10 часов.

Энергия мягкая, расслабляющая, приводит в гармонию энергетическую оболочку человека. Сглаз снимать лучше всего под клёном.

 

ЯСЕНЬ.

Энергия чистая, тонкая. Очищает энергетическое поле человека, выравнивает психику. У ясеня хорошо медитировать, идет сильная концентрация внимания. Активность с 11-13 часов.

 

КАЛИНА.

Женское дерево. Успокаивает, если тяжело и горько, обнимите дерево, расскажите ей о своих обидах, бедах. Дерево, хороший психолог.

 

ЛИПА.

Ощущение тепла и покоя. Помогает при депрессии, при астме и проблемах связанных с дыхательными путями. Энергетика тёплая и мягкая.

 

КАШТАН.

Раскрепощающий психику, пробуждает фантазию и интуицию. Энергия у этого дерева сильная, импульсивная. Для усиления энергетики организма рекомендуется носить плоды каштана в кармане, доставая его иногда для того, чтобы помассировать руки. Это успокаивает и расслабляет.

ЕЛЬ.

Хороший дезинфектор, изгоняет нечистую силу. Дерево-экстрасенс, придает силу.

ЯБЛОНЯ.

Это дерево женской силы, сексуальности. Если хотите испытать прилив эротических сил, то постойте около яблони, а лучше стоит поспать около нее. Хотя она охотнее делится своими силами с девушками. Можно яблоне мысленно задать вопрос о суженном, а когда будете спать под ней, то она вам во сне его покажет. Но надо опасаться соблазнов - для яблони не существует моральных правил, она руководствуется только зовом природы.

 

ЧЕРЕМУХА.

Нежное дерево, дружески настроенное к молодости. Врачует душевные разочарования молодых, помогает проявлять нежную привязанность, юную страсть, но не допускает ничего низменного. Если в вас говорит не душа, а тело, черемуха не принесет вам пользы.

Даже если вы уже немолоды, устали от превратностей судьбы, приходите к черемухе. Ее аура поможет вам снова полюбить людей, жизнь.

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.