Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Внесение изменений в извещение и в документацию



2.3. Внесение изменений в извещение и в документацию

об аукционе

 

2.3.1. Заказчик, по собственной инициативе или в соответствии с поступившим запросом о даче разъяснений положений документации об аукционе вправе принять решение о внесении изменений в извещение и в документацию о таком аукционе не позднее чем за два дня до даты окончания срока подачи заявок на участие в таком аукционе. Изменение объекта закупки и увеличение размера обеспечения данных заявок не допускаются.

 2.3.2. В течение одного дня с даты принятия указанного решения изменения, внесенные в извещение и документацию о таком аукционе, размещаются заказчиком в единой информационной системе. При этом срок подачи заявок на участие в таком аукционе должен быть продлен так, чтобы с даты размещения изменений до даты окончания срока подачи заявок на участие в таком аукционе этот срок составлял не менее чем пятнадцать дней или, если начальная (максимальная) цена контракта (цена лота) не превышает триста миллионов рублей либо начальная (максимальная) цена контракта на выполнение работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту, сносу объекта капитального строительства не превышает двух миллиардов рублей, не менее чем семь дней.

2.3.3. В случае внесения изменений в извещение и (или) документацию об аукционе участник аукциона при подготовке первой и (или) второй части заявки на участие в таком аукционе руководствуется изменениями, внесенными в извещение и (или) документацию об аукционе, а также первоначальной редакцией извещения и (или) документации об аукционе в той части, в которой в нее не были внесены такие изменения. При этом такие изменения дополняют первоначальные редакции извещения и (или) документации об аукционе и являются их неотъемлемой частью. 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.