Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Привлечение соисполнителей (субподрядчиков)



1.10. Привлечение соисполнителей (субподрядчиков)

 

1.10.1. Участник закупки вправе по предмету муниципального контракта привлечь соисполнителей (субподрядчиков), если иное не оговорено в Информационной карте аукциона.

1.10.2. Заказчик при определении поставщика (Подрядчика, исполнителя) вправе установить требование к поставщику (Подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций, и информация о таких требованиях содержится в проекте контракта.

1.10.3. Заказчик обязан осуществлять контроль за предусмотренным подпунктом 1.10.2 пункта 1.10 настоящего раздела части I документации об аукционе привлечением поставщиком (Подрядчиком, исполнителем) к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций.

 

1.11. Расходы на участие в электронном аукционе и заключение

муниципального контракта

 

Участник закупки несет все расходы, связанные с подготовкой и подачей заявки на участие в электронном аукционе, а также участием в электронном аукционе и заключением муниципального контракта. Заказчик не несёт ответственности и не имеет обязательств в связи с такими расходами, за исключением случаев, прямо предусмотренных законодательством Российской Федерации.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.