Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Палитра радости!



                                                         Палитра радости!

                                   

Она не поклонница рок-музыки – и никогда не стала бы

искать себя в каком-то направлении, она просто любит

слушать лирических исполнителей, сама пишет стихи

и читает их со сцены.                                     

 

…..Ирину Малашенко я в первый раз увидел в 1991 году. А после когда мы с мамой гуляли на стадионе, увидев её подошли. Так мы с ней познакомились. Эта была ещё маленькая пятнадцатилетняя девочка, которая гуляла со своей маленькой собачкой Мухтаром. После этой прогулки, Ира отправила мне письмо. Она писала, что хочет со мной подружиться и быть мне настоящим другом. Но ещё тогда наши пути расходились, я писал свои карандашные картины, а Ира ещё тогда только что начинала сочинять стихи и мы ещё тогда редко когда виделись.

…..Ира всё своё детство провела на улице Ленина, а после её мама получила двух комнатную квартиру по улице Смоленской. Когда мы месяц с отчимом жили в его квартире на Ленина, я Иру часто там видел катающею на трёх колёсном велосипеде, но не было повода поближе познакомится.

…..Помню, как Ира в первый раз пришла к нам домой, это было зимой 1996 года. Это была ещё совсем юная девушка. Верной подругой была у Иры её вторая собака овчарка Лота, Ирочка часто приводила её к нам и оставляла напротив нашего окна привязав к дереву, а Лота ждала её.

…..Всё чаще и чаще Ира писала стихи. В то время она познакомилась с корреспондентом Волием Закировым. Он объяснил начинающей поэтесе, как правильно попадать в рифму, как вслушиваться в смысл стихов. После этого вышел первый самостоятельный сборник Ирины Малашенко. Её стихи стали печатать в газетах.

…..Не так давно у Ирины состоялся её первый творческий благотворительный вечер. Её   приходила   поздравить  народная

 

 

актриса Белоруссии Светлана Окружная. Все присутствующее в зале, благодарили Ирину Малашенко за прекрасную поэзию, за её доброе позитивное сердце и за настоящее желание жить и приносить людям радость. Состоялся и у Иры бенефис, презентация новых стихов. Ира сама читала их со сцены и все присутствующее в зале, аплодировали ей стоя.

…..Для меня Ирина остаётся отзывчивым другом. Всегда её доброжелательная улыбка согревает теплом и предаёт всем своим существованием чистоту и благородство.

 

Я люблю эту жизнь, и пускай она тяжела порою.

Я люблю. Я люблю; и от этого хочется жить,

И пускай я однажды устану бороться с судьбою

Только я некогда; никогда не устану любить.  



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.