Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Дети Сирии!. Актриса Наоми Эллен Уоттс!



                                        Дети Сирии!

…..Буквально в четверг 13 октября 2016 года я посмотрел в прямом эфире диалог наших российских политиков и журналистов. Тема была о Сирии; и я внимательно вслушивался в их прямой диалог. В одном отснятом материале были показаны дети Сирии; и меня заинтересовал один небольшой ролик, где совсем ещё маленькая девочка была окровавлена в носу кровью, боявшейся выстрелов и наверное  потерявших  своих  родителей. Скажите у кого-то из вас,

может проявиться жалось к такому ребёнку, у меня же она возникла моментально, исходящая из всех правил?

.....Все дети в Сирии они не виноваты в этой конфликтующей войне; и я думаю, что всем политикам нужно больше обращать внимание на это, чем на свои собственные взгляды и формулировки. Пусть эта моя небольшая заметка обогреет теплом всех детей живущих в Сирии, а в частности и эту девочку нашедшуюся на развалинах. Пусть бог убережёт её от всяких невзгод.

     

                    Актриса Наоми Эллен Уоттс!

…..Очень переживал когда смотрел фильм [ Невозможное, ] в главных ролях Наоми Эллен Уоттс. Она очень глубоко исполнила эту роль, что переживая за её героиню, я сознательно где-то был рядом с ней. Хорошо, что всё закончилось в картине на благополучной ноте и все герои фильма после наводнение в Таиланде нашлись и вся её семья остались вместе.

…..Хочется сказать большое спасибо и её партнёру по фильму, он мужественно всё перенёс и очень любил её, чтобы героиня фильма оставалась жива. Вся эта история была рассказана на реальных событиях, которая случилась на Таиландским побережье. Актриса и в жизни наверное такая же добрая и очень хорошая, у неё очень красивые глаза.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.