Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Фактор №5. Подростковая наркомания.



Фактор №5. Подростковая наркомания.

Подростковая наркомания является мощным негативным фактором на пути решения демографической проблемы. Решить проблему подростковой наркомании можно только мощными запретительными мерами в отношении наркоторговцев и грамотной антинаркотической пропагандой.

Каждый гражданин, который поможет установить личность наркоторговца, получает единовременное денежное вознаграждение в размере 300 долларов в эквиваленте. Наркоторговец получает тюремный срок 5 лет с конфискацией имущества.

Одновременно в средствах массовой информации необходимо создать негативный образ человека, употребляющего любые наркотические вещества. В настоящее время созданы наркотические вещества, которые уничтожают интеллект человека уже после однократного применения («спайсы» и «соли»).

Решительные действия в двух направлениях (мощные запретительные меры и грамотная антинаркотическая пропаганда) дадут очень быстрый и эффективный результат. В течение одного года проблема подростковой наркомании будет решена.

 

Фактор №6. Поддержка молодых семей.

Для того, чтобы рождение и воспитание детей, приносило как можно меньше трудностей, необходимо организовать государственную поддержку молодых семей. В каждом районном центре и областных городах организуются специализированные детские магазины. В этих магазинах самые необходимые товары для детей (детские одноразовые подгузники, детское питание, детские коляски, детская одежда и детская обувь) будут продаваться по себестоимости.

Главная задача государства, которое стремится решить демографическую проблему, состоит в создании благоприятных условий для молодой многодетной семьи. Чтобы она испытывала, как можно меньше негативных эмоций, связанных с рождением нескольких детей.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.