Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Фактор №3. Убийства младенцев (аборты).



Фактор №3. Убийства младенцев (аборты).

Для того, чтобы раз и навсегда остановить этот конвейер детоубийств, необходимо ужесточить наказание за аборт. За убийство ребёнка (аборт) женщина получает штраф в размере 1000 долларов в эквиваленте. Врач, который помог женщине убить ребёнка, получает штраф 2000 долларов в эквиваленте. За повторное убийство ребёнка (аборт) - штраф для женщины 3000 долларов в эквиваленте, а для врача – 5000 долларов в эквиваленте. За третье убийство ребёнка (аборт) – штраф для женщины 5000 долларов в эквиваленте, а для врача 10 000 долларов в эквиваленте. Все штрафы идут на строительство домов для молодых семей. Все отделения РАПС закрыть.

Во всех учебных заведениях страны необходимо проводить грамотную агитацию против абортов. Ведь аборты страшны ещё тем, что 40% женщин, чья первая беременность закончилась абортом, никогда не смогут зачать ребёнка.

Одновременно среди населения необходимо проводить массовую пропаганду преимущества рождения детей. Многодетная семья, которая благодаря рождению нескольких детей, приобрела ощутимый достаток, благополучие и уверенность в завтрашнем дне, должна стать культом и мечтой всех девочек России. На эту тему должны сниматься художественные и документальные фильмы, сочиняться песни, писаться книги, выполняться наглядная агитация (плакаты в школах и ВУЗах, баннеры на улицах городов).

Таким образом, огромное количество детей, которые в настоящее время просто уничтожаются, получат шанс на жизнь. А это около 6-8 миллионов детей в год.

 

Фактор №4. Проституция.

Проституция опасна тем, что в неё вовлекаются в основном женщины репродуктивного возраста (от 20 до 40 лет). В большинстве случаев женщины вынуждены заниматься проституцией из-за финансовых проблем.

Для борьбы с проституцией я взял за основу опыт Франции. За занятия проституцией необходимо крупно штрафовать не только самих проституток, но и их клиентов. При первом задержании штраф проститутке и её клиенту по 1000 долларов в эквиваленте. За второе задержание штраф 3000 долларов в эквиваленте. За третье задержание штраф 6000 долларов в эквиваленте. Все штрафы идут на строительство домов для молодых семей.

Каждый гражданин, который поможет установить личность сутенёра, получает единовременное денежное вознаграждение в размере 300 долларов в эквиваленте. Если преступление будет доказано, то сутенёр сразу же отправляется в тюрьму на 5 лет с конфискацией имущества.

После введения таких жёстких мер, уже через 3 месяца проблема проституции в России будет практически решена. Это также даст дополнительный прирост рождаемости.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.