Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Программа спасения генофонда нации и значительного



    Программа спасения генофонда нации и значительного

       улучшения жизни граждан «Славянский миллиард».

 

Демографическая проблема – это вопрос национальной безопасности любой страны. Научно доказано, что когда употребление алкоголя превышает 8 литров чистого спирта на душу населения, то это неизбежно приводит к необратимому угасанию этноса. И в случае, когда коэффициент рождаемости в государстве ниже цифры 2,11, то это также неизбежно приводит к вырождению нации. На сегодняшний день уровень потребления алкоголя на душу населения в России составляет 15-18 литров чистого спирта. А коэффициент рождаемости ниже опасной черты 2,11. В настоящее время уровень смертности превышает уровень рождаемости. Вывод очевиден: наша нация вымирает. Ещё немного и мы пройдём точку невозврата. Точно такая же негативная демографическая ситуация наблюдается во всех славянских странах. Всё это происходит на фоне значительного увеличения численности мусульманского населения. Происходит стремительное замещение коренного славянского населения.

Для того, чтобы решить серьёзную демографическую проблему в России, необходимо обнаружить и устранить те негативные факторы, которые явились причиной столь плачевной ситуации в российском обществе. Многие страны сталкивались с демографической проблемой и некоторые с успехом решали её. Я лишь изучил опыт этих стран и взял только те решения, которые принесли успех.

Очень важно понимать, что серьёзную демографическую ситуацию в стране можно решить, устраняя все шесть негативных факторов одновременно. Если мы будем устранять только один-два фактора, а на остальные не обращать внимания, то ситуация не изменится.

В настоящий момент сложилась уникальная в своём роде ситуация, когда Россия на своём примере сможет показать всем славянским странам выход из смертельного тупика. Именно поэтому эта Программа спасения генофонда нации и называется «Славянский миллиард».

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.