Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Об авторе



Об авторе

Рэнди Алкорн является основателем и директором организации «Eternal Perspective Ministries» (ЕРМ). До 1999 года, то есть до основания ЕРМ, в течение четырнадцати лет он служил пастором церкви. Он объездил многие страны мира с выступлениями и преподавал в Библейском колледже Малтнома и в Западной семинарии в Портленде, штат Орегон.

Рэнди — автор двадцати бестселлеров (сейчас в печати находится более двух с половиной миллионов экземпляров его книг), включая романы «У последней черты» (Deadline), «Владычество» (Dominion), «Письма Зубоскала» (Lord Foulgrin’s Letters) и награжденный Золотой медалью в номинации «Лучшее христианское евангельское произведение» роман «Возвращение домой». Его четырнадцать нехудожественных книг включают такие произведения, как «Деньги» (Money), «Богатство и вечность» (Possessions and Eternity), «Жизненно важные ответы на аргументы в пользу выбора» (ProLife Answers to ProChoice Arguments), «В свете вечности» (In Light of Eternity), «Принцип сокровищ» (The Treasure Principle), «Парадокс о благодати и истине» (The Grace & Truth Pradox), «Принцип чистоты» (The Purity Principle), «Закон воздаяния» (The Law of Rewards), «Зачем стоять за жизнь?» (Why ProLife?), «Небеса» (Heaven).

Рэнди пишет для многих журналов и выпускает популярное периодическое издание «Вечные перспективы» (Eternal Perspectives). В качестве приглашенного гостя он посетил более пятисот радио и телевизионных программ, включая «В фокусе семья», «Библия отвечает человеку», «Семейная жизнь сегодня», «Оживи наши сердца», «Преображающая истина» и «Вера под обстрелом».

Отец двух дочерей, Рэнди живет в Грэшеме, штат Орегон, вместе с женой Нэнси, своим лучшим другом. У Рэнди и его жены есть три внука, Джейкоб, Мэтью и Тайлер. Рэнди очень любит проводить время с семьей, ездить на велосипеде, играть в теннис, заниматься исследованиями и читать.

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.