Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Эффективность (Efficiency). Шанс критического срабатывания (Critical). Республика против Империи



Эффективность (Efficiency)

Этот бонус влияет на время, необходимое для выполнения задачи. Казалось бы, здорово иметь возможность создавать вещи или собирать материалы быстрее, но рентабельность это не повысит, только если вы не играете 24/7 и не отправляете компаньонов сразу после их возвращения. С другой стороны, чем меньше ждешь, тем быстрее получишь заветный предмет/материал.

Шанс критического срабатывания (Critical)

Этот бонус увеличивает шанс того, что выполнение задачи будет более доходным. Для навыков миссии это повысит шанс получить материал типа «артефакт», схему или редкий подарок. Для навыков сбора это просто добавит количество добытых материалов. Крит в большинстве навыков изготовления добавит дополнительный слот в созданный предмет. Естественно это не относится к Биохимии. Вместо этого, крит принесет дополнительные стимуляторы, медпаки и инъекции адреналина. В имплантах будет дополнительный слот.

Как видите, шанс крита намного выгоднее, чем эффективность, так что старайтесь отправлять на миссии по соответствующим навыкам компаньонов именно с шансом крита. Ниже приведена таблица, показывающая распределение бонусов компаньонов для классов. У эффективности есть три значения: +5, +10 и +15. У крита - +1, +2 и +5. Всегда старайтесь использовать компаньона с максимальным бонусом.

 

Кликните для увеличения

 

Республика против Империи

Допустим, у вас есть по одному персонажу каждого класса обеих фракция. Как лучше всего их использовать для получения максимальной прибыли? Довольно трудно об этом говорить, учитывая, что цены на серверах на различные товары не совпадают. Но давайте предположим, что цены одинаковы.

Берем по три навыка у каждого класса с максимальным значением крита.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.