Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





НАВЫКИ СОБИРАТЕЛЬСТВА (Gathering skills)



НАВЫКИ СОБИРАТЕЛЬСТВА (Gathering skills)


Исследуя планеты галактики, вы обнаружите изобилие экзотических ресурсов и сможете собрать ценную информацию. При прокачанных навыках вы вместе с вашей командой сможете добывать сырье, взламывать компьютерные системы и отслеживать ценные артефакты. Собранная вами информация и ресурсы могут быть проданы на открытых рынках или же они могут быть использованы для создания полезных ценных предметов. При желании вы сможете заполнить все свободные слоты (3 шт.) «Навыков экипажа» навыками из этой категории.


К «Навыкам собирательства» относятся:

Archaeology – способность , позволяющая находить особые вещи, такие как кристаллы для световых мечей и древние артефакты. Это наука о кристальных образованиях и археологических открытиях. Во-первых можно найти кристаллы, которые могут быть использованы механиками в процессе модификации световых мечей и брони для всех, кто владеет Силой. В местах археологических раскопок можно найти уникальные технологические предметы, связанные с Силой. К ним относятся ценные древние формулы и алгоритмы, используемые в профессиях Artifice и Synthweaving. С некоторой вероятностью на археологических раскопках можно найти редкие компоненты датакрона, которые используются при создании Matrix Cubes, повышающих характеристики персонажа. Сбор материалов археологи могут поручить своим компаньонам, отправляя их на миссии. Рекомендуемые ремесленные навыки: Artifice, Synthweaving.
Bioanalysis – сбор генетического материала с растений и животных. С помощью биоанализа вы можете собирать генетический материал из мира флоры и фауны. Сюда относятся клеточные волокна, бактериологические штаммы, токсические экстракты и медицинские флюиды. Мастера биоанализа используют эти ингредиенты для создания восстанавливающих здоровье аптечек, стимуляторов (одноразовая инъекция), повышающих физические способности, и биологических имплантатов, которые улучшают боевые качества, оказывая стимулирующее воздействие на нервные окончания и регулировку процессов в мозговом стволе. Ресурсы, полученные в процессе биоанализа, используются в биохимии. Сбор материалов биологические аналитики могут поручить своим компаньонам, отправляя их на миссии. Рекомендуемые ремесленные навыки: Biochem.
Scavenging – искусство извлечения полезных материалов и запчастей из старых образцов техники. Это искусство получения полезных предметов и базовых составляющих, например, металлов, сплавов и синтетических веществ из потенциального технического мусора, павших в бою дроидов, брошенных грузов и сломанных транспортных средств. Сбор ресурсов используется в следующих профессиях: Armormech, Armstech и Cybertech. Добычу материалов сборщики могут поручить своим компаньонам, отправляя их на миссии. Рекомендуемые ремесленные навыки: Armormech, Armstech, Cybertech.
Slicing– навык, позволяющий вам получить доступ к защищенным компьютерным системам и хранилищам, в которых хранится ценная информация и редкие схемы. Это искусство получения доступа к компьютерным системам и вскрытие запертых хранилищ, в которых зачастую содержатся ценные предметы, деньги и технические материалы. Чаще всего взлому подвергаются электронные сейфы, базы данных, сервера службы безопасности и биометрические замки. В них находятся закрытые ячейки с дорогостоящим содержимым, валютой, редкими материалами для создания опытных образцов и уникальной брони для дроидов, а также постройки генераторов и специальных объектов, связанных с миссиями. Последние открывают доступ к усложненным заданиям, пройдя которые можно получить очень хорошую награду. Взломщики могут получить все это после возвращения компаньонов с задания. Рекомендуемые ремесленные навыки: Cybertech.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.