Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





РЕМЕСЛЕННЫЕ НАВЫКИ (Crafting skills)



РЕМЕСЛЕННЫЕ НАВЫКИ (Crafting skills)

 

Собранные вашей командой (или полученные другими способами) ресурсы являются основой основ ремесленной системы. В зависимости от вашей специализации члены вашего экипажа смогут изготавливать броню, вооружение, имплантаты, а также другие полезные вещи и предметы экипировки. Вы можете использовать их для собственных нужд, или же продавать на открытом рынке для получения прибыли. Даже находясь вне корабля, вы будете получать доклады в рамках системы «Навыков экипажа», и если один из ваших компаньонов вернется на борт со схемой создания ценного предмета, вы сможете назначить ответственного за немедленное его создание в корабельной мастерской. И вам даже не понадобится возвращаться на корабль! «Ремесленные навыки» отличаются ярко выраженной специализацией. Для каждого их трех свободных слотов вы сможете выбрать один навык из данной категории и развить его до совершенства.


К «Ремесленным навыкам» относятся:

Armormech– предоставляет возможность работать с твердыми металлами и электронными барьерами для создания всех типов персональной брони. Благодаря этой способности вы сможете работать с тяжелыми металлами, сплавами и синтетическими материалами, чтобы создать броню для всех, кто не пользуется Силой. Покупаемые у торговцев флюсы для плавки, используются во время создания доспехов, чтобы улучшить качество составляющих, что гарантирует пригодность его использования. Мастера-брони могут переделывать созданные доспехи и в некоторых случаях изобретать новые методы улучшения процесса создания. Ресурсы для этой профессии можно добыть с помощью навыка Scavenging. Рекомендуемые собирательные навыки: Scavenging (нахождение металлов и веществ). Рекомендуемые навыки миссий:Underworld Trading (доступ к химикатам на черном рынке)
Armstech – умение создавать бластеры, винтовки и апгрейды к ним. Благодаря этой способности вы сможете работать с тяжелыми металлами, сплавами и синтетическими материалами, чтобы создать бластеры и модификации для них. Покупаемые у торговцев флюсы для плавки, используются во время создания орудий, чтобы улучшить качество составляющих, что гарантирует пригодность их использования. С помощью модификаций можно создавать новые прицелы, стволы и спусковые крючки для бластеров. Оружейники могут переделывать созданные образы вооружения и в некоторых случаях изобретать новые методы улучшения процесса создания бластеров. Ресурсы для этой профессии можно добыть с помощью навыка Scavenging. Рекомендуемые собирательные навыки: Scavenging (нахождение металлов и веществ). Рекомендуемые навыки миссий:Investigation (возможность обследовать найденные вещества).
Artifice– предоставляет возможность создавать артефакты Джедаев и Ситов. Это тонкая работа, связанная с создание модификаций световых мечей, внешней и внутренней прошивки, концентраторов, а также обуви и браслетов для всех, кто пользуется Силой. К модификациям световых мечей относятся энергетические и цветовые кристаллы, фокусирующие линзы, рукояти, а также вы сможете создавать матрицы, усиливающие боевые атрибуты мастеров Силы. От цвета кристалла зависит окраска луча в вашем световом мече. Внутренняя и внешняя прошивка увеличивает вашу защиту и повышает боевые качества. Механики могут переделывать созданные концентраторы, обувь и браслеты и в некоторых случаях изобретать новые методы улучшения процесса создания брони. Ресурсы для этой профессии можно добыть с помощью навыка Archaeology. Рекомендуемые собирательные навыки: Archaeology (нахождение энергетических и цветовых кристаллов, уникальных составляющих). Рекомендуемые навыки миссий:Treasure Hunting (добыча драгоценных камней).
Biochem – предоставляет возможность улучшать эффективность химических сывороток и биологических имплантатов с помощью инженерии. С помощью этого навыка вы можете создавать медицинские препараты и сыворотки, улучшающие параметры биологических имплантатов. Биохимики специализируются на создании восстанавливающих здоровье аптечек, стимуляторах (одноразовые инъекции), повышающих физические способности, а также биоимплантатах, которые улучшают боевое мастерство путем стимулирующего воздействия на нервные окончания и регулировки процессов в мозговом стволе. Мастера биохимии могут использовать реверсивное проектирование имплантатов, что в некоторых случаях позволяет открывать новые способы улучшения процесса их создания. Добыть необходимые материалы для биохимии вам поможет собирательный навык Bioanalysis. Рекомендуемые собирательные навыки: Bioanalysis (оценка биохимических образцов и веществ). Рекомендуемые навыки миссий: Diplomacy (получение доступа к материалам высшего качества)
Cybertech – технический навык позволяющий конструировать различные улучшения для дроидов и высокотехнологичную защиту. Этот навык позволит вам создавать броню для дроидов, головные телефоны, гранаты, внутреннюю и внешнюю прошивку для обмундирования, электрические орудия, технические генераторы, обувь и браслеты для всех, кто не владеет Силой. Прошивки улучшают защитные свойства брони и дают прибавку к боевым способностям. Головные телефоны – это наружные мини-компьютеры, переносимые в ушной области. Они улучшают боевые качества, предоставляя носителю аудио и видео информацию об окружении, также они могут посылать данные в виде нервных импульсов с помощью наружного передатчика. Кибертехники могут переделывать собственноручно собранных дроидов, доспехи (обувь и браслеты), электрические орудия и технические генераторы, что в результате дает им возможность улучшения этих вещей в будущем. Добыть необходимые материалы для кибертехники вам поможет собирательный навык Scavenging. Рекомендуемые собирательные навыки: Scavenging (нахождение металлов и веществ), Slicing (получение запчастей из взломанной техники). Рекомендуемые навыки миссий:Underworld Trading (доступ к химикатам на черном рынке).
Synthweaving – искусство создавать лёгкую броню, в которой удобно пользоваться Силой. Это процесс создания синтетических материалов из кристаллов, различных химических веществ и уникальных компонентов, которые являются ресурсами для изготовления брони для всех, кто пользуется Силой. Некоторые ингредиенты, суспензии и заготовки для синтезирования можно приобрести у торговцев. Мастера синтезирования могут переделывать созданные доспехи и в некоторых случаях изобретать новые методы улучшения процесса их создания. Ресурсы для этой профессии можно добыть с помощью навыка Archaeology. Рекомендуемые собирательные навыки: Archaeology. Рекомендуемые навыки миссий:Underworld Trading (доступ к химикатам на черном рынке).

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.