Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





НАВЫКИ ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ МИССИЙ



НАВЫКИ ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ МИССИЙ

 

Навыки, необходимые для выполнения миссий, являются уникальным дополнением к системе «Навыков экипажа». С помощью этих умений вы сможете отправлять компаньонов из вашей команды в различные уголки галактики для выполнения разнообразных заданий: добывать информацию, искать сокровища или выполнять другие миссии, которые сулят хорошие награды. При использовании навыка из данной категории вам первоначально необходимо выбрать компаньона, потом выбрать миссию из постоянно обновляющегося списка и отправить компаньона за главным призом. Вам будет из чего выбрать! Ваша команда занимается исследованиями? Участвует в дипломатических миссиях? Торгует запрещенным товаром? Альтернативных возможностей очень много, и каждая из них сулит вам свои преимущества и награды. С помощью некоторых миссий даже можно будет заработать очки темной или светлой стороны силы. Как и в случае с другими навыками, ваши компаньоны будут выполнять задания по собственному расписанию, и после завершения будут возвращаться не с пустыми руками. Вы сможете выбрать любое количество «Навыков для выполнения миссий» в рамках системы «Навыков экипажа», поэтому готовьтесь нагрузить свой экипаж обилием заданий!


«Навыки для выполнения миссий» включают:

 

Diplomacy– искусство проведения и управления переговорами Это искусство проведения переговоров и управления этим процессом. Отсылая своих компаньонов на дипломатические миссии, вы зарабатываете очки Светлой или Темной стороны Силы. Помимо такого влияния за выполнение дипломатических задания можно получить редкие материалы для создания опытных образцов и уникальной легкой брони, а также подарки для компаньонов, увеличивающие рейтинг привязанности (Affection rating). Рекомендуемые ремесленные навыки: Synthweaving.
Investigation – умение находить свидетельства и следовать по уликам для поиска ценных секретов. Этот навык связан с изучением, сбором ресурсов, анализом и декодированием секретной информации. Отсылая своих компаньонов на исследовательские миссии, вы можете заполучить ценные вещи, вроде редких специфических материалов для создания опытных образцов и уникальной средней брони, рецептурных прототипов для всех крафтовых предметов и подарков для компаньонов, с помощью которых можно повысить уровень привязанности (Affection). Рекомендуемые ремесленные навыки:Armormech, Artifice, Cybertech, Synthweaving.
Treasure Hunting – способность выслеживать и обнаруживать ценные предметы, распутывая клубок загадок. Эта способность позволяет вам отслеживать и находить ценные вещи путем решения серий взаимосвязанных подсказок. В миссиях по поиску сокровищ ваши компаньоны могут находить редкие драгоценные камни, требуемые для создания опытных образцов и уникальных головных коммуникаторов, фокусирующих установок Силы в генераторах, бластерах и электрических орудиях, шкатулок, в которых могут содержаться полезные предметы или деньги. Также в процессе можно найти подарки для компаньонов, повышающие рейтинг привязанности (Affection rating). Рекомендуемые ремесленные навыки: Armstech, Artifice, Cybertech.
Underworld Trading – навык, позволяющий успешно торговать нелегальными и услугами. Такой вид торговли включает в себя обмен товарами и услугами на общегалактическом черном рынке. Отсылая своих компаньонов на миссии, связанные с Теневой торговлей, вы можете заполучить редкие ингредиенты для биохимии, которые используются при создании опытных образцов и уникальных имплантатов, а ещё особые материалы для разработки прототипов, редкой брони для дроидов, тяжелых доспехов, модуляторов, которые можно вставить исключительно лишь в созданные с помощью профессий вещи. Также можно подобрать подарки для компаньонов, чтобы повысить рейтинг привязанности (Affection rating). Рекомендуемые ремесленные навыки:Armormech, Artifice, Cybertech, Synthweaving.

 

Итак, у нас есть 40 компаньонов и каждый из них обладает бонусами в Командных Навыках. У каждого есть два бонуса для двух разных Навыков. Также у каждого бонусы являются уникальными, кто дает классам больше гибкости в выборе.
Бонусы делятся на два вида: Эффективность (Efficiency) и Шанс критического срабатывания (Critical).



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.