Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Юридические аспекты регенерации.



Юридические аспекты регенерации.

Думается при возможном запуске регенерационных механизмов путем введения соответствующих веществ в организм или погружением в специальный сон в специальной емкости, потребуется согласие на оживление прежней информации от лица, достигшего десятилетнего возраста по аналогии с его согласием в суде остаться с одним из родителей в процессе развода после достижения им 10 лет.

Если же человек завещал свою регенерацию в лечебном учреждении или нотариально это может будет сделать без согласия вновь родившегося человека, его последний судебным актом, по поданному иску, достигши совершеннолетия, не установит , что он и жившее ранее лицо совершенно разные люди. Думается такой процесс, может быть проведен, в упрощенном порядке, и информация при возможном ее удалении удалена. Если же реинкарнационные мероприятия будут оспариваться родителями ребенка, то последний все же сам принять решение по достижении 18 лет либо оживление подобных воспоминаний будет введена как процедура обязательная для опознания идентичности человека, сохранения в будущем его жизни и здоровья, в том числе путем установления причины смерти, а также жизни и безопасности других лиц.

 

Почему есть уверенность.

Потому что природа как я уже говорил конечна. Количество людей тут и там появляющихся природа не может сделать бесконечным, повтор неизбежен. Поэтому если даже регенерация существует в неактуализированном варианте, потенциальном, то она подлежит актуализации, идентификации людей в будущем.

Первый вариант, всякий человек производит свою реинкаранцию, регенерацию в строго определенном порядке в определенную, примерную дату после исчезновения. Происходит регенерация, восстановление тела, а также блока памяти в неактуализированном виде.

Второй вариант не всякий организм способен к немедленной регенерации. Она может произойти спустя некоторое количество лет, у разных людей протекает неодинаково.

Третий вариант не всякий организм вообще имеет даже потенциальные возможности для регенерации памяти, мышления, восстанавливается тело, но память может хранить информацию о двух или трех жизнях.

Четвертый вариант регенерация памяти возможна у любого человека, не у каждого нормально происходит регенерация тела.

Пятый вариант иногда регенерация возможна лишь в отдаленном времени, в форме пассивно воспринимающей субстанции, человек может существовать в законсервированном виде как набор биологических частиц или даже на уровне вещества-невещества молекулярного типа.

Шестой вариант регенерация не во всем и не всегда повторяет внешний облик человека, но это скорее является отклонением от нормы.

Закон целесообразности в природе критиковали как идеалисты так и материалисты, но от законов природы никуда не денешься. Информационно-вещественная биологическая координация должна быть возможна в мире, где все так разнообразно. Если некоторые организмы не выживают, возможна их трансформация, эволюция, либо некоторые из них мы можем вырастить, возродить в будущем.

Скорее всего, вымершие виды имеют тенденцию к регенерации на других планетах, а Вселенная может быть оборудована по принципу информационных ячеек в каждой Солнечной системе для прибывающих частиц. Мир должен быть пригоден для бесконечного исследования и открытия.

Некоторые условные рефлексы необходимые для жизни, в прямом смысле не только восстанавливаются, но и наследуются. Организм снова проходит стадию роста и развития, чтобы на этот раз выдать что-то новое. Ведь развиваться он может в разных социальных и климатических условиях, может произойти его внешнее изменение и адаптация к новым условиям и соответственно эволюционирует, воскреснет он уже по -другому.

Приспособленцы лучше выживают как говорят русские народные сказки о Кащее Бессмертном и Змее Горыныче.

Вот и теория эволюции говорит, что выживает наиболее приспособленный, а не сильнейший. Чарльз Дарвин говорил о наиболее приспособленном, а ранее биолог-эволюционист Ла-Марк о сильнейшем.

Можно назвать всемирную систему программирования и развития системой регенерации и адаптации, а способность видов воспроизводиться биологическим программированием. В этом смысле продолжительность жизни должна способствовать тому, что природа просто отбрасывает в сторону ненужный опыт, а воспроизводит новую сущность с огромным подсознательным материалом. Так что исследования по продолжительности жизни при открытии регенерации заканчиваться не должны.Эволюция это еще и продолжительность, а не только выживание на коротком отрезке времени. Существуют бабочки-однодневки, которые живут всего дин день.

У них своя продолжительность жизни и биологические часы. Но природе зачем-то это нужно.Вероятно для последующей регенерации бабочки во что-то еще. Может быть это как раз ступень качественной регенерации, когда появляется новый вид? Земноводное или пресмыкающееся?

Где находиться информационно-биологическая структура для выстраивания того или иного вида? Может существует информационно-биологическое излучение? Скорее оно имеет подобие коротковолнового и очень быстрого, память источников этого излучения содержит всю информацию о формах жизни на Земле, источник может быть расположен в районе самого Солнца, расширительной теплоты, дающей жизнь и рост.

В свою очередь застывшие формы образуются в холодных условиях, типичных для большинства планет, может быть на еще безжизненной планете происходит моделирование и консервация всех биологических видов, которые могут на ней появиться при благоприятных факторах, с учетом ее орбитального положения и тектонического строения. Существует робот-вычислитель планеты или программная система. Большинство планет безжизненно потенциально, в других солнечных системах есть такие же планеты с такой же орбитальной системой, наклоном оси, тектоническим строением, удалением от источников света и тепла, составом минеральных пород, атмосферой, вулканической активностью, но с шансом трансформации в живое тело.

Возможно, это будущее обитание будущих организмов, и существует закон преемственности планет.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.