Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Экспериментальные основания . С чего начинать?



1. Экспериментальные основания . С чего начинать?

Наверно начинать стоит с родного дома. Соседних и близлежащих поселков, как это делают индусы, разыскивая похожего родившегося человека. Затем переходить на более крупные масштабы. Если природа лишила человека памяти о прошлом, она, возможно, не лишила его тех же умственных, физических и психологических качеств, включая внешность. Природа использует свой потенциал вновь и вновь.

В фильме «Беспокойная Анна» , девушка вспоминает свои жизни, и в них очевидно имеет разную внешность, поскольку жила и в берберском племени в племени майя, а также воспоминания, когда она была голубем также сохранились у нее. Но в конечном итоге, выясняется, что она носит в себе только способности проникать в чужие жизни, унаследованные от парня ( его матери), с которым спала.Близнецы могут существовать на разных концах Земли, если рождается в чем-то внешне похожий человек того же пола ( Анна в фильме всегда была женщиной), у исследователей есть шанс выйти на путь возрождения.Недаром собираться должно не сознание, раз его все равно нет, оно лишь потенциально, а очевидно, тело и прежде всего мозг и лицо ( личность) человека.

В фильме она вспоминает только свою мучительную смерть в разных жизнях, поскольку многие дети сохранили воспоминания именно потому что их смерть была страшной и насильственной. Но прекрасные воспоминания человек тоже сохраняет и в сознании Анны под гипнозом частично пробуждаются и они. Сохраняется только хорошее из целиком прожитой жизни, мы по себе знаем, что в нас часто попадают именно приятные впечатления. Многие опыты с гипнозом так и оказались очевидно неудачными, поскольку человек видел или свой мучительный конец или все равно не мог создать целостной картины прошлого и не был в этом заинтересован, либо попадались случае воспроизведения воспоминаний нескольких людей (жизней) может быть одного человека вперемешку, может действительно нескольких. Делегируют ли эти несколько право продолжения (воспроизведения или выбора своей) жизни одному? Возможно их потенциал должен реализоваться лет через 150.Появление их на Земле должно соответствовать какому-то математическому закону. Все это говорит о том, что кустарными, гипнотическими методами, мы картин прошлого не получим.

Нет сомнения, что у идентичных людей может быть одна сетчатка глаза или отпечатки пальцев, либо природа не допускает воспроизведения ничего похожего и никогда? Последнее маловероятно, поскольку существования прошлого в этом случае с точки зрения организации было бы бессмысленным, а законы природы часто смысла не имеют, но не настолько.

Очевидно, если этот человек «местный» он и будет пребывать долгое время на Земле, с другой стороны только адаптировавшись, он не может быстро покинуть место обетованное. После эволюции его информационное поле очевидно будет более чистым, никаких воспоминаний о жизни его в обезьяней или слоновьей стае возможно не сохраниться.

Обычно такие люди могут быть малоразвитые по своему интеллекту, и с ними не стоит проводить экспериментов по воспоминаниям. А вот по внедрению в дальнейшую новую жизнь, они скорее всего пригодятся, успешно адаптировавшись на Земле второй раз.

«Пускай растешь ты дворником, родишься вновь прорабом,

А после и прораба до министра дорастешь,

Но если дуб как ,- родишься баобабом,

И будешь баобабом тыщу лет пока помрешь!»

Пел Владимир Высоцкий про легенду древних индусов.

Самая древняя цивилизация была именно там. Еще она самой древней была в Китае, но там есть интересный закон, запрещающий реинкарнацию без разрешения властей.В этих странах нет примитивных религий единобожия, надолго затормозивших не только науку, но и всякое вольномыслие.Потому человечеству надо освободиться от мистических и религиозных предрассудков, ведь эти эксперименты по версии верующих есть вмешательство в Божью волю.

Воспоминания о прошлом часто помнят дети, потом они банально стираются. Пока именно об этом можно прочитать в Интернете. Но дети есть дети, их словам никто не верит, а сами они редко говорят, что помнят.

Может ребенок и плачет при рождении от тоски по прежнему дому, ведь котята и щенята так не надрываются.

Самые прекрасные воспоминания - это воспоминания нашего детства. Потому они быстро вытесняют прошлое, особенно если ребенок рождается в более комфортных условиях.

Человек, живущий прошлым, считается страдающим депрессией, умником , и вообще, ему всячески внушают, чтобы он забыл свои травмирующие воспоминания и даже очень хорошие, если жизнь его круто изменилась.Но эти комплексы приводят его к еще большему опустошению. Человек фиксирует настоящее, поскольку в прошлом много неудобного для него, поступков понимаемых именно им неоднозначно: проявил не только какое-то плохое отношение или не проявил хорошего, но и не добился чего либо, не настоял на своем, не решил вопроса, не уважал того в должной мере, кто уже ушел, не достиг чего-либо.

Человек думает о своей кончине, но скорее смиряется с ней, с небытием, с отходом в сон после усталости жизни. Усталость при этом воспринимается как физическая, жизнь прожитая без единой достигнутой цели кажется ли в следующий раз, если кругом все принадлежит богатым и сильным.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.