Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Втораяболее высокая ступень гражданской активности, вытекающая из «разоблачения» и «осознания» это сопротивление.



Индия!

Оповещение всех граждан СССР, объединение в Народные советы, выдвижение и выборы народных депутатов на местных, региональных и Республиканских выборах. Формирование Республиканских Верховных Советов и формирование ВС СССР.

Как должен действовать каждый гражданин, который обеспокоен ситуацией, замотивирован на то, какой свой вклад внести в «оздоровление» страны…это достаточно сложная конструкция, т.е она простая вроде, но для исполнения она сложная, т.к требует от Человека высокого уровня понимания и каждодневного действия.

Смотрите Концепцию Общественной Безопасности –генерал Петров:https://www.youtube.com/watch?v=YCxPfBfPNpE-КОБ: Вводная лекция - часть 1

1. 1 - ая ступень – это разоблачение. И сегодня мы видим это со стороны многих людей, которые показывают что происходит в нашей стране и во всём мире: в статьях например, на канале youtube и т.д, которые постепенно начинают понимать, общаясь между собой, эти глубинные вещи – кто и почему, из – за рубежа, опираясь на кого, реализуют здесь те или иные сценарии. Говорят они об этом открыто, соответственно уровень понимания растёт.

Для того, чтобы действовать, нужно понимать, что происходит и понять, что НЕ будет никаких инвестиций в России, НЕ будет никакого развития экономического в России, никто НЕ даст, т.к всё это жёстко заблокировано. Это нужно осознать!!!

2. Втораяболее высокая ступень гражданской активности, вытекающая из «разоблачения» и «осознания» это сопротивление.

Сопротивление на всех уровнях, начиная от похода в магазин, когда ты делаешь выбор что покупать и что НЕ покупать, заканчивая голосованием, когда ты НЕ просто голосуешь за привлекательного политика, который лучше говорит, а когда ты понимаешь ситуацию системно, то может быть вообще НЕ ходить на выборы, либо готовить своих кандидатов осмысленно, реализовывать некие проекты по осмысленному голосованию и с поддержкой абсолютно понятных людей.

3.Как только будут активные действия в режиме «гражданского сопротивления», то вследствие этого, будет формирование каких – то структур, проверка людей, что они могут и делают на практике.

 

4.И последнее – это создание собственной альтернативы. Т.к ты разоблачаешь чужое, сопротивляешься чужому, а затем ты, разработав альтернативу, должен эту альтернативу представить. Альтернатива есть, но она требует высочайшего уровня участников, которые хотя бы эту модель обсуждали. На сегодняшний день, обсуждаются только лозунги.

Реальная альтернатива всегда вырабатывается в кабинетах как правило, а НЕ на форумах и лекциях, где каждый должен больше и ярче крикнуть, а по сути ничего и нет у тех, кто громче кричит. Нужно только найти эти кабинеты.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.