Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Культ денег». Но, выход очень прост!!!. Делать всем замечание кто разговаривает на юридическом языке, используя иностранные слова. Отвечать на все отписки от структур РФ: «Не понимаю, перепишите на русский язык – речь.». Восстановить русскую речь. Она зап



«Культ денег»

Деньги – главное мерило всего и вся!!!

Есть деньги – и ты ПРАВ!

Нет денег – значит ты неудачник!

Деньги теперь – Божество!!! Эквивалент самой жизни!!! Ради них люди идут на всё что угодно!!!

 

Главные герои нашего времени теперь: денежные мешки, спикулянты, торгаши, а также спортсмены и артисты. Представители созидательных профессий, занятые производительным трудом, БОЛЬШЕ НЕ В ЧЕСТИ!!! ИХ ТРУД НЕ ПРЕСТИЖЕН!!!

 

ДЕНЬГИ – есть скрытая идеология нашего общества сегодня!!! Однако, все забывают, что ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ТРУД стоит за всем, а деньги это всего лишь МЕРА ОБМЕНА.

Но, выход очень прост!!!

1.Перестать смотреть СМИ.

2.Начать самообразование, обязательно изучить Концепцию Общественной Безопасности: https://www.youtube.com/watch?v=YCxPfBfPNpE&t=1634s - КОБ: Вводная лекция - часть 1

3.Избавиться от сатанистских символов, ино – странных слов. запретить дегенеративное искусство, и избавиться от «юридической чумы» и её нелегитимных законов.

4.Делать всем замечание кто разговаривает на юридическом языке, используя иностранные слова. Отвечать на все отписки от структур РФ: «Не понимаю, перепишите на русский язык – речь.»

5.Понять какой конечный путь у КАПИТАЛИЗМА?

6.Самое главное – включить осознание!

7.Создать свою символику. Везде, где только можно!

8.Восстановить русскую речь. Она запускает сознание Человека, выявляет суть вещей, и НЕ даёт юрдистам Вас обманывать.

Все это придуманная юридическая система состоит из того, чтобы заморочить мозги, придумана «жрецами» чтобы сделать нас всех слабоумными и недееспособными и взять власть над народами, внушили нам, что это целая наука, что нужно быть очень грамотным чтобы в этом разбираться.

Знания освобождают Вас от рабства, поборов, налогов, штрафов и прочей придуманной ереси!

Пора уже всем осознать, что государство сегодня – это институт юридического ПРАВА.

Глубоко задумайтесь и проверьте: юридическая корпорация РФ - это «фактория». Наша страна является колонией.

Факто́рия, Торговый пост (фр. factorie) — торговое поселение (пост), образованное иностранными (чаще всего европейскими) купцами на территории другого государства или колонии.

Нашу страну сегодня грабят «организмы в формах», которые это понимают, но вам этого НЕ говорят, прикрывшись словом «государство», и от имени РФ грабят и пользуются слабоумием населения. 

Каждый из Вас заметил, обращаясь за помощью к полицейским, они никогда Вас НЕ защитят, а также к сотрудникам разных структур. Они НЕ имеют соответствующих знаний, компетенции и юридически НЕ грамотны. Нам надо всем понять, что мы финансируем эту систему и этих «организмов в формах», которые наняты, чтобы нас контролировать и грабить. Мы, своими деньгами, содержим эту армию безграмотных «паразитов», которые делают Народ и страну беднее и беднее.

Выходите из рабского сознания, становитесь по-настоящему осознанными Человеками. Помните, Вы никому НЕ обязаны передавать свои документы, это ваша личная собственность. Полицаи вам тоже НЕ предоставят своих документов. Осознайте, что нет никаких налогов, регистраций, штрафов, это всего лишь система сбора и ограбления, дани со слабоумного населения, которые до сих пор думают, что они граждане РФ.

Задайте себе вопрос: Что Вам система дала, чтобы с Вас брать поборы?

Ответ: Ничего. Каждый из Вас сегодня сам, выйдя на улицу, на своей собственной шкуре, ощущает, что Вы боитесь НЕ какого - то бандита, а «организма в форме» под названием МАДИ, АМПП, ГИБДД и т.д. они применяют к Вам неправомерный Кодекс об Административных Правонарушениях, по которым Вы, НЕ нарушали ничьи права.

Если к вам применяют физическую силу, используйте ст.13 и 14 УК РСФСР, , которая сообщает, что Вы заранее предупреждаете, что Вы, также будете применять физическую силу и оборону по отношению к себе по ст. 37 УК РФ – «Необходимая оборона».

Перестаньте бояться! Нас много, а их мало. И если мы объединимся, то они нас начнут бояться! Постарайтесь все это осознать, и перестать платить рабские поборы. Если с Вас требуют какие - то справки, путевые листы и прочие бумажки, требуйте с этих организмов те же самые документы, что они просят у Вас.

У них нет ни одного документа. Осознайте, что это всего лишь нелюди. Они Вам НЕ смогут ничего сделать т.к они сами попадают под все уголовные статьи: вымогательство, грабёж, подделка документов и т.д.

Вы все граждане СССР, и Вам НЕ нужны никакие регистрации, патенты и прочие разрешения, в юридической конторе РФ. Вы к ней никакого отношения НЕ имеете. Вся их контора РФ создана, чтобы грабить население.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.