Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ВЫХОД ИЗ РАБСКОГО СОЗНАНИЯ!



ВЫХОД ИЗ РАБСКОГО СОЗНАНИЯ!

«Политика есть продолжение войны иными средствами»                - прусский военный теоретик генерал Карл фон Клаузевиц

(1780 – 1831).

 

На Земле влачит существование назвать это человеческой жизнью было бы сложно, более 6 - 7 миллиардов человекообразных – в том смысле, что подавляющее большинство населения планеты представляют собой носителей НЕ человечных типов строя психики, а культуры национальных обществ в разных странах мира носят «толпо – элитарный», «холопско – криминальный характер» и автоматически воспроизводит такие же нравственные типы – психологические типы в преемственности поколений. И планете с каждым годом всё более тяжело нести это недо - человеческое бремя.

Сегодня идея построения на Земле общественно – экономического уклада, в котором нет места целенаправленному системно организованному паразитизму разного рода меньшинства на большинстве и конкуренции претендентов на элитарная – паразитический статус друг с другом, – единственная большая идея, являющиеся многонациональной и обладающий глобальной значимостью. И только на основе её возможно как возрождение России, так и преодоления глобального Биосферно – экологического кризиса человечества.

Современный Человек в своей массе Человеком давно остаётся исключительно внешне.

Вас уже довели до того состояния что отнимают всё и делают Вас эмигрантами.

Пока Вы НЕ ответите на все эти вопросы, Вы будете продолжать оставаться в рабском сознании, и Вас ждёт недолгое печальное будущее:

1.Осознать кто Я (физ. / юр. лицо, гражданин, персона, субъект, личность, Человек и т.д)?

2.Где Я, на какой территории живу, что такое государство и есть ли государство вообще, к какому государству принадлежу?

3.Что такое Воля, Право, Закон? Должен ли Я подчиняться и кто мной управляет?

4. Почему никого НЕ интересует: 

Правомоченли заКОН, по которому осуждают людей?

 

Правомоченли подписант этого заКОНа, по которому осуждают людей, на предмет вправе ли он его подписывать?

 

Правомочен ли орган, от имени которого выпускается этот заКОН, по которому осуждают людей, на предмет вправе ли он его выпускать?

 

Правомочно ли государство, орган от имени которого действует орган, выпускающий этот заКОН, по которому осуждают людей, на предмет, а государство ли оно вообще, легитимно (законно, правомерно) ли оно, есть ли у него природное (физическое) пространство или территория, на которую может распространяться его ПРАВО и заКОНы, кто передал их, а вместе с ними кто, когда на каких условиях, и с какими ограничениями передал власть, суверенитет, ПРАВО порождать заКОНы, собственность, а самое главное титульное и коренное население.

Всё в мире развивается по определенным законам Миротворения, законам Прави, как их называли наши Предки.

И есть те Законы – что наверху то и внизу – всюду жизнь проявляется единым принципом, и по Кону, проявлению этих знаний, все мы появились в мире Явном на Земле-Макоше.

Кон – это суть, код развития Всемирья, проявление Рода Всевышнего, и если мы хотим, чтобы жизнь творилась, и счастье пребывало, то нужно и жить По-Кону. (Кон – середина или центр, путь золотой середины, праведный путь).

Сегодня же многие проживают по За-Кону (За-Коном), то есть НЕ по Прави (Правде), а по Кривде, выходя за пределы праведного пути и испытывая на себе действие закона.

Пример:



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.