Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Всё гениальное просто, только нужно это глубоко осознать!!!



Всё гениальное просто, только нужно это глубоко осознать!!!

Вся эта паразитическая система держится на каждом из Вас!!!

Если все перестанут покупать колбасу определённой марки, то колбасный завод закроется! Вся эта система держится благодаря Вашим поборам.

С нашего молчаливого согласия творятся все беззакония. 

Перестаньте ходить в суд, все решения это фикция. Они выписывают и вы выписывайте, вы хозяин в государстве. 

Если Вы НЕ будете платить налоги, патенты, парковки, регистрации, штрафы и т.д., то система, Не сможет платить зарплату вашим пастухам (шариковым), которые Вас контролируют. Если НЕ хранить свои деньги в банках, на картах и НЕ брать кредиты, то банки НЕ смогут давать деньги в кредит, а это НЕ будет армия должников.

Сами проверьте, что: в РФ нет ни одного легитимного закона, на которые ссылаются все эти «организмы - функции в форме».

Вы можете руководствоваться действующей Конституцией 1977г ст.62.

Наша сила в осознании, понимании и объединении! Нам всем нужно наводить порядок в нашей стране!

Нам Всем, надо идти в этом направлении, понять и ОСОЗНАТЬ что Не деньги решают чему быть, а чему нет, а наша Человеческая Воля!

Древний Рим!

В Древнем Риме существовал интересный способ борьбы Народа за свои ПРАВА – сецессия (от латинского secedo — ухожу). Все простолюдины брали с собой на несколько дней припасы и уходили из города. Оставляли патрициев одних. И жизнь в городе полностью останавливалась. Не работали лавки и магазины, на рынках НЕ продавали продуктов.

После первой сецессии плебсу была прощена часть долгов и простолюдины были допущены к управлению государством – был учреждён Народный трибун.

Простым людям было позволено выбирать своих магистратов, пользовавшихся неприкосновенностью и ПРАВОМ оказывать притесняемым плебеям поддержку против властей. Должность народного трибуна просуществовала в течение всего республиканского и императорского периода, за исключением лишь короткого промежутка, когда действовал децемвират.

ДЕЦЕМВИРЫ (лат. decemviri ‒ десять мужей) Название различных коллегий в древнем Риме, состоящих из десяти человек.

Самая известная из них – децемвиры с консульской властью для записи законов (decemviri consulari imperio legibus scribendis), десять человек для составления свода законов, которым было поручено управление государством. В 462 г. до н.э. Гай Терентилий Арса предложил выбрать пять человек для записи законов, но патриции воспротивились этому предложению; только через девять лет три человека были направлены в Грецию на год для изучения законов различных городов. На 451 г. было назначено 10 патрициев, которым была поручена запись законов; другие магистраты, включая народных трибунов, на этот год не избирались. В их число входили Аппий Клавдий Красс, Тит Генуций Авгурин (вероятно, избранные консулы), префект города, два квестора по делам об убийстве (quaestores parricidii) и пять человек, избранных центуриями. Ими был составлен свод законов в десяти частях, которые, после утверждения сенатом и центуриатными комициями, были записаны на металлических таблицах и выставлены на форуме перед зданием сената.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.