Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Трактат « О законах». Пока мы НЕ избавимся от сатанинских символов, ино – странных слов, наше сознание будет находиться в рабстве. Не пытайтесь понять «юридический язык», он придуман специально, чтобы запутать Ваше СОЗНАНИЕ, т.е создать «когнитивный диссо



Трактат « О законах»

Еще Цицерон говорил:«Несправедливые законы НЕ создают ПРАВО. Несправедливый закон – это вовсе НЕ закон».

Цицерон считал, что закон, НЕ отвечающий «Естественному праву», НЕ является правовым, а следовательно, и законом

Пока мы НЕ избавимся от сатанинских символов, ино – странных слов, наше сознание будет находиться в рабстве. Не пытайтесь понять «юридический язык», он придуман специально, чтобы запутать Ваше СОЗНАНИЕ, т.е создать «когнитивный диссонанс» в голове.

Когнити́вный диссона́нс — состояние психического дискомфорта индивида, вызванное столкновением в его сознании конфликтующих представлений: идей, верований, ценностей или эмоциональных реакций.

БеЗпредел «информационный», который сегодня происходит – он беЗпокоит миллионы людей.

Весь человеческий опыт, культуру и традиции, искусство, науку и профессиональные навыки, можно сравнить с гигантской информационной базой компьютера.

В обозримой истории, контроль над этой базой, всегда был в руках правящего класса. Этот контроль осуществляется через систему образования, цензуру и различные вероучения. За господствующим классом и всегда была монополия на идеологию. Она определяет цели и иерархию общественных отношений, и распределение, созданное руками трудовой части Народа.

Все последние века, на Планете господствует КАПИТАЛ.

Поэтому жителям Земли, почти повсеместно в разных формах, транслируется его идеология.

Постоянно внушается благоговение перед священной коровой «частной собственности», подчинение власти денег и без альтернативность системы наёмного труда. Наша страна НЕ исключение!!!

Хотя и в её истории был и другой период. (Когда был СССР). Но сейчас, практически все СМИ, 24 часа в сутки, закрепляют идеологию капитала в умах жителей стран.

Каково это информационное воздействие? В чём его цель? Для понимания, мы должны определится с положением современной России, в каком состоянии находится наше государство, экономика, политическая и социальная сфера, мы должны понять, какое место в этой связи, мы занимаем в сегодняшнем мире.   

Советский Союз самая крупная могучая социалистическая сверх Держава.  

С начала 90 – х, на пост советском пространстве, непрерывно разрушаются политические, экономические и культурные связи, которые нарабатывались веками. Территория РСФСР со всеми её ресурсами была встроена в мировую экономику, в качестве сырьевого придатка. Все остальные происходящие процессы, следствие тех событий…развал СССР.

По итогам приХватизации, присвоения, раздела и передела государственной и Народной собственности, сформировался отечественный класс капиталистов. Они теперь, на ряду с иностранными собственниками владеют производственными активами, месторождениями, банками и торговыми сетями в стране.

В первую очередь, Россия интересна зарубежному капиталу как «ресурсная база», во – вторую, в качестве рынка сбыта. Вполне естественным следствием нашего нового места в мировой экономике, стало уничтожение значительной части отечественной промышленности.

Целые отрасли были фактически ликвидированы, даже стратегические, например станкостроение, сельское хозяйство и здравоохранение, искусство, наука и образование. НЕТ СФЕРЫ, КОТОРАЯ БЫ НЕ ДЕГРАДИРОВАЛА!

Серьёзно изношенные инфраструктуры и производственные фонды, почти вся так называемая экономика России основана на беЗжалостной эксплуатации Советского ресурса и распродаже сырья. Идёт стремительное наступление на права трудящихся. Последнее время, оно активизировалось.

Урезаются возможности получения бесплатного образования, медицинской помощи, снижается уровень жизни населения. При этом растут доходы богатых и сверх богатых. Представители крупного отечественного и зарубежного капитала кровно заинтересованы в сохранении своего господствующего положения.

Именно с этой точки зрения стоит смотреть на работу МАСС- МЕДИА в нашей стране. В конечном итоге, они тоже принадлежат «Правящему классу». Их работа направлена на защиту интересов капитала.

Вот одно из направлений информационного воздействия, которому подвергается современный Человек:



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.